Ли
Лисичка))

Что делать когда тебе хренова , когда приходит тот кого хочеш забыть , и жмет на больную мозоль .

Ответы
Albina Бикмухаметова

если жмет, значит скоро совсем дожмет и вашу пружину терпения вырвет, наконец, вот тогда -то и станет Вам хорошо)))отпускайте-это облегчает))) только долго приходится к этому готовится, тяжеловато себе признаваться))))

Админ Злой

Послать далеко и на долго.. Или отпустить... Или расслабиться и получать удовольствие в объятиях, а на утро проснуться со свежей головой, и подумать еще раз, может стоит простить..

Ли
Лисичка))

а почему ты злой ??--

Админ Злой

Я добрый, а псевдоним такой попался)))

Наталия Баканова

Ножки нужно убирать от таких подальше. То, что отрезано, не должно мешать... Сказать легко! Но сделать можно. Уходя - уходи... Не оглядываясь.

Виктория

Не пускать)))) А если серьезно,то начни улыбаться-пусть он грустит. Хотя бы вид сделай,что тебе уже нормально)))

Ли
Лисичка))

спасибо ))))

Andrej Nuzhdinn

150 конъяка это улутшит твое настроение! Атому кто жмет врепу это закрепит твое хорошее настроение!

Ли
Лисичка))

Я ХРУПКАЯ ДЕВОЧКА (((

Andrej Nuzhdinn

ну купи шокер хороший и наручники шокером вырубила и наручниками к ботарее приковала, до приезда полиции! Ну или есть такая штука удар называется тоже вариант!

Евгений Дроздов

Отпускай этого человека,но это не значит,что он плохой просто его роль в твоей судьбе уже сыграна.

Ли
Лисичка))

жалко нет болкона , я бы так отпустила )) пусть летит

Евгений Дроздов

ну можно и так ,это один из вариантов

Ли
Лисичка))

спасибо ))))

Евгений Дроздов

всегда рад

Николай Голушков

сходи к тем с кем тебе хорошо а ему дай ответ что-бы у него надежды не осталось

Владимр Писарев

может быть посмотреть на это с другой стороны и все минусы превратиь в +

Ли
Лисичка))

не хочу эти +++

Владимр Писарев

двери закрой и не пускай,

Ли
Лисичка))

спасибо

Talay Tolubaev

надо разрывать отношения,будет больно,но если хочешь забыть...

Ли
Лисичка))

СПАСИБО .

Wolf Ravenous

да пошли его плотно подальше. главное тирпеие ибудет всё ок...

Ли
Лисичка))

спасибо, так и сделала

Альбина Абрамова

Послать его нааааааааааа и постараться завести нового..........

Ли
Лисичка))

завела и много ,)))

Сергей Лазарев

стараюсь понять почему мне туда давят, все не случайно

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Не знаю что делать,в таком ситуации,умница Лисичка!!!

Ли
Лисичка))

спасибо ))))

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

За что?Я же вам ничего не смог советовать!!!!

Елена Любезная

просто встретить того кто спуститс лестницы занозу

Анатолий Колесников

Не открывать дверь, как бы не хотелось обратного...

Тимофей Ким

надави ему на глаз ногой,сразу полегчает....)))

Ли
Лисичка))

ХА-ХА

Зиннур (Октябрьский)

предложить ему зажать свою мозоль в кулачок

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

Как больно бы ни было, этой мозолью и нажму.

Андрей И Все

сделай так чтобы он тебя забыть не смог

Ли
Лисичка))

АГА , И ПУСТЬ ХОДИТ ))

Андрей И Все

пусть, жалко что ли?

Ли
Лисичка))

ПУСТЬ ИДЕТ БЕРЕГОМ ,

Андрей И Все

я смотрю уже полегчало. злость лучше хандры

Ли
Лисичка))

да уже и злости нет , я долго не злюсь ))

Андрей И Все

значит выздоравливаешь

Сергей Владимиров

найди его слабое место и дави в ответ

Ли
Лисичка))

спасибо