Ксюша ***

Я считаю сила человека в доброте.А как считаете вы?

Ответы · страница 2
Перверзный Нарцисс

А я считаю что доброта это побочное проявление человечности при наличии силы обычной.

Алексей Королев

Сила в правде (с). Доброта считается за слабость, а слабость не есть сила. Очевидно же.

Koks Koks

если быть через чур добрым все сядут на шею и свесят ножки а вы лишь скажите спасибо?

Ксюша ***

В Иисуса Христа люди камнями бросали....

Александр Киреенко

я думаю у человека две силы: сила добра и сила зла, они между собой воюют постоянно

Павел Белоненко

Доброта - Это СЛАБОСТЬ.... Как и Честность... Я слаб от этого... Ещё раз Сладких Снов!!!

Ербулати Виноградная Кость

Я считаю что сила по фене когда лоха грузишь он стремается а ты ему пером в пузяку

Денис Акмаев

Да..."Только сильный человек может быть по настоящему добрым" (с) Михаил Кокляев ))

С*
Сеrж *

ну как всегда говорят добро побеждает зло значит добро сильней мое мнения

Валентин Чернигов

Я считаю что сила человека в знании ведь если он знает его уже не обмануть

Николай Наумов

Согласен, любовь и доброта спасет мир, особенно тех кто к этому стремится.

Мирный Воин

так и считаю , а еще в смирении .., доброе сердце это лучший из титулов

Дулат Смагулов

Я тоже, но никто их не ценят, конечно кроме учеников, спасибо, удачи!

Ксюша ***

И вам всего доброго и хорошего:-)

Давуд Меджидов

верно! я спасатель уже 15 лет, много жизни спасал! и горжусь этим

Илья Титов

😄 а я считаю ксюша что сила в правде тот кто прав тот и сельней

Валентин Чепель

да, добрым быть сложнее, поэтому человек должен быть сильным

Валери @@@@

и я так считаю побольше добрых людей может и мир стал лутше

Кей Ви Джи

сила человека в правде. хотя и добро должно быть с кулаками

Руслан Валерьевич

глядя на вас понимаещь, что доброта и красота спасет мир. 🙂

Ксюша ***

Не важно кто вы, не важно где вы, спасибо за то, что вы есть и вместе со мной радуетесь жизни:-):-*

Руслан Валерьевич

спасибо за то, что вы есть. 🙂

Sanya Berchak

НУ у меня удар больше тонны поетому я не знаю что сильнее!

Максим Ляховский

Считаеца, что в Уме! И в его окружении!!!! Много вчём сила!