Jack Napier

ЮАР подала политически ангажированный иск против Израиля по якобы факту геноцида. А теперь давайте посмотрим, что представляет из себя ЮАР: 1. Страна является одной из самых криминальных в мире. Передвигаться по городам нужно только в сопровождении вооружённой до зубов охраны, а в центре Йоханнесбурга находиться попросту опасно для жизни; 2. Страна с самым высоким уровнем изнасилований в мире. Там осуществляется практики "лечебных изнасилований" группой мужчин лесбиянок, с целью "сделать" их натуралками, а также существует поверье что изнасилование белой девушки исцеляет от СПИДа. 3. 10% процентов населения страдает от ВИЧ и СПИД; 4. ЮАР – крайне нищая страна. Там нет пособий, пенсий, большинство населения живёт в гетто без электричества и водопровода, а города завалены мусором; 4. ЮАР это страна чёрного расизма, там регулярно совершаются нападения на белых фермеров, а сами белые живут в отдельных районах, за высокими заборами под напряжением и с круглосуточной охраной. Там регулярно слышатся призывы убивать буров – потомков голландских и немецких поселенцев, которые после падения апартеида из правящего класса превратились в угнетаемое меньшинство. Как говорится, чья бы корова мычала.

Ответы
Alla Lala

Это чушь и ложь! 1. ЮАР не входит даже в 20 криминальных стран.. и одна из лучших вообще на континенте. 2. Самый высокий уровень изнасилований в Индии.. и ЮАР очень далека от их статистики насилия. 3. ЮАР одна из богатайших стран континента и уровень жизни так НАМНОГО выше, чем в России )))

Ворон

но всё это не отменяет вины Израиля. ))

Александр Рузметов

Это правда. Я смотрел фильм про ЮАР.