Камола Насирова

У меня мечта прыгнуть с парашютом! Как думаете на мой вес одного хватит? Хи хи. 🖼

Ответы
Владимир Зернов

Я преподавал курсантам военного училища. У них была мечта - сбросить меня с парашютом. Я сказал - у вас нет таких парашютов! А они сказали, что десантируют даже тяжелую военную технику

Владимир Зернов

Я с трудом их убедил, что не хочу быть летчиком, прыгать с парашютом или быть космонавтом- у меня другая работа. А то бы сбросили

Им
Имя

тю, щяс танки с парашютом летают, а уж тебя то можно и без парашюта сбросить запроста. ты даже до земли долетишь... 😲😀🤣😂

Yuri ...

Основной 16 кг,.запасной 8,..Осталось знать общий полетный вес,..Свой можно указать без одежды,...

Yuri ...

А чо было то ?,..Не любопытный,.любознательный...

Камола Насирова

Я военный хирург на пенсии

Yuri ...

Ух ты !,.Ошарашила,..Их и боюсь и уважаю,..На мне много врачебных ошибок делали,.но и вытаскивали из сложных ситуаций,..Такая вот история,..🥀

Yuri ...

Блин !,..Теперь на Вы надо, уже отвык и как быть ?🤥

Камола Насирова

да ладно, уж мы давно на ты, хи хи я не гордая ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Страшнее голубя над головой может быть только парашютист у которого не раскрылся парашют)))

Олег Пролыгин

Фиг знает, но учтите, если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Екатерина Мамон

Вы женщина очень устремленная, раз решили прыгнуть , значит ваша мечта сбудется.

Ва
Василий

дорогая конечно хватит...но не советовал бы доверять свою носовому платку

Александр Зиничев

увидим как приземлятся будите если что в следущий раз возьмете второй

Дневной Заяц

Бывают и для танков парашюты,не переживайте,под любой вес найдётся.

Дневной Заяц

🌹🌹🌹пожалуйста).Вам и обычный пойдёт.

Ruslan

Мечта прыгнуть с парашюта? Нет, лучше с самолета с парашютом.....😜🤣

Ruslan

Следите за желаниями, а так и убиться можно...😄

Камола Насирова

Хи-хи у меня они сбываются, поэтому очень даже слежу)

Ruslan

С парашюТА - нет, а с парашюТОМ - можно....🙃

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно, с парашютом признать гораздо безопаснее, чем одной

Александр

У военных есть парашюты для техники с реактивном тормозом.

Victor. By

если вы в снаряженном состоянии менее 120 кг. то без проблем

Камола Насирова

Вот как а я думала это проще

Victor. By

не попробуешь ,не узнаешь...я написал свой пример

Victor. By

можно взойти на вышку и решить для себя прыгать или нет...у вас есть право отказаться, но думаю взобравшись туда лучше перебороть себя и прыгнуть...чтобы вовсе не отказаться от мечты

Камола Насирова

Спасибо и правда дельный совет

Victor. By

желаю удачи!!! наберись смелости и осуществи, думаю мир перевернется...пусть даже и только для тебя...морально поддерживаю и сжимаю кулаки, если вспомнишь, напиши, прыгнула или нет, даже с вышки, побей мой рекорд

Андрей R@

Парашюта хватить должно, а вот памперсов нужно по-больше.

A...шнайдерман

Без парашюта можно внизу матрас будет Ха ха ха

Три3Ло Zloe

У нас нет парашютов , но у нас есть пара шутов.

Три3Ло Zloe

Ну парашюты-то круче. Особенно когда есть откуда с ними падать.

Камола Насирова

Шуты круче, когда можно посмеяться

Три3Ло Zloe

Ну парашюты круче - когда можно разбиться . Хотя...пожалуй вы правы - уйти хохоча лучше , чем пребывать изнывая.

Вадим

Хватит.Площадь основного купола-87 кв.м.

Вадим

👍Вверх от "Журавлей" находилась моя 15 бригада спецназ.

Ергалиев Жомарт

Три минуты орёл, остальное лошадь...

Владимир С

Так еще же и запасной прилагается?

Nn

конечно
ещё и меня взять сможете))