Тамара

Как поживаете с соседями, я готова убить их за хлопанье дверей в любое время суток

Ответы · страница 3
Надежда Зюзина

А что так? Даже внимание на это не обращаю, хлопнул и всё, а вот когда музыка орёт и долго, наверное плохо

Тамара

И когда а день по 50 раз туда сюда бегают, как вам?

Надежда Зюзина

Я на пятом этаже, не больно побегаешь.

Надежда Зюзина

Поставьте на дверь доводку, она тихо закрывает или домофон, он тоже с доводкой

Юрий Панфилов

Зачем такие страсти, сейчас есть прекрасные звукоизолирующие материалы. И пусть соседи будут живы!

Александр Захаров

Я такие вещи перпеть не стану. Хотя мои соседи и не хлопают дверями. Магнит им неодимовый в косяк.....

Ира Прокуда

я тоже за ипподром над головой.так и хочется сказать-одевайте своим лошадям тапочки хотя бы ночью

Людмила Давыдова

так переезжайте в отдельно стоящий дом...........возможно и вы кого то бесите.........терпимей надо быть

Алекс

Может вы так....от зависти?? или не заняты жизнью?? А смотрите только в чужие семьи а свою....забыли?

Тамара

Ага смотрю в замочную скважину и завидую как они долбят дверьми, думай что пишешь

Алекс

я вообще не дума...о дверях....соседях,....а о своих детях...и прощаю соседям)) А они взамен....ставят резинки на двери...и извиняются...и я извиняюсь перед ними) Вот так появляется уважение друг к другу)

Алекс

а если по доброму...поговорить с соседями...они поймут?

Тамара

Да нормально всё, общаемся, и мастера вызывали щас вроде потише

Алекс

Добро...всегда побеждает зло)

Ол
Олег

..да так себе .. я тут нечаяно дверью хлопнул так соседка , представьте себе , догнала меня и убила

Ол
Олег

..нееа .. убитый так и хожу .. так она травой убила ..не с кем было ей

Ра
Радость

это мать старость😀🤣😃😅🥀 я и лай собак рядом не слышу😆😄😃🥀

Тамара

Как то не срастается ваша старость с моей, если я хорошо слышу а вы плохо, вывод?

Ра
Радость

бируши купить 😃😄🥀

Тамара

Ну вам видней, наверно забываете их вытаскивать

Ра
Радость

😄😗😃😆😂 смешно😄🥀

Костя Н

ага. у нас еще и их собака лаем своим изводит. и вообще за стенкой неблагополучная семья живет

Тамара

Одни такие жили собачка как начинала лаять с утра и до вечера пока они не придут, сьехали, вздохнули, за селились ещё хуже, лучше бы собака была

Костя Н

если бы только собака. пьянки, драки, несчастные случаи

Тамара

Ну да по страшней нашего будет

Костя Н

и главное не деться от них никуда.

Валерия Казакова

А я ненавижу соседей с перфоратором! Вот где ужас! И он начинается с первым проблеском зари!))))

Тамара

Сезон, а у меня круглогодично

~L
~Eva Lansca~

А мои соседи сверху разводятся по ночам ! Громко разводятся! Ооочеень громко разводятся!,

~L
~Eva Lansca~

Да женаты они !,

Селия Вымри

Я сделал хорошую дверь в комнату. И теперь коридор отделен от комнаты, и не слышно ничего

Victor. By

а мои никак стиралку не починят...собираюсь предложить свои услуги, или устроить скандал

Никан Никитин

Всего лишь... моя меня травит, проклинает, пишет письма во все инстанции... ты в раю живешь

Тамара

За что такая не милость, а чем травит, собаками?

Никан Никитин

Травит ядами... просто мошенница

Никан Никитин

Ручки на дверях мажет... сыновей учила воровать и т д.

Тамара

С такими не дай бог встретится

Никан Никитин

И привлечь не могу, на учете в психушке...

Тамара

О господи, ещё не хлеще, надо сьезжать

Никан Никитин

Перевоспитаю со временем...

Taira

Вы возможно тоже хлопаете просто не замечаете или еще что то делаете что им не нравится.

Тамара

Как вы надоели, тупой ещё тупее

Taira

И здесь всех ненавидите? Вы же можете уйти отсюда, что держит?

Тамара

Я лучше тебя в чс, кто ты она, он или оно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Смотря где двери???? В коммунальной квартире??? В подьезде?? На этаже ?? Или где конкретно??

Тамара

Квартирные, 2 квартиры рядом с моей, они хлопают своими входными дверьми

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда сначало попросить их не хлопать. Но это редко помогает. Второй вариант=== поставить себе Две двери со ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ.....Вообще ничего неислышно бу дет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Забыл сказать,,,,. Двери такие должны ставить проверенные профессионалы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И обязательно Две двери. Как в кабинетах у начальников. ...........В магазине для испытания клали в коробку со звкоизоляцией мой сотовый телефон и я сам себе звонил из другого теле фона.....Прямо рядом был мой телефон, А звонок АБСОЛЮТНО не слышен был

Алексей Генералов

Соседи тут не причем. Просто обратитесь в Ваше ЖКО или УК, что там у вас. Пусть сделают.

Тамара

Если у них лично дверь громыхает причем здесь ЖКО

Алексей Генералов

Так это их дверь, а я думал подъезда. Ну поговорите с ними.

Тамара

Говорила, немного утихают потом опять, просто люди такие, похеристы

Алексей Генералов

Похоже у них дверь разбита. Если дверь железная, подскажите им, мастера пусть вызовут.

Тамара

Дверь не при чём, любую дверь можно закрыть без шумно, это люди такие

Татьяна Ярухина

А я рада соседям, хлопают дверями, знаю что они живы, здоровы☺️Лишь бы не топили 😉

Снегурочка

Сконцентрируйтесь на более приятных мыслях и...не заметите того, что делают соседи)))

]~
]~[∆¢Tя

А мы никак с ними. В смысле особо не шумят тишина, но и за солью друг к другу не ходим