Кевин Живёт В России

Вы когда-нибудь встречали интеллигентных...бомжей?

Ответы
Елена Гребенцова

бомж - это человек без определенного места жительства, а не без образования и воспитания

Красота

А почему нет? Бомжи это не дно.., просто так получилось... Не суди да не судим будешь

Кевин Живёт В России

Красота

Св
Светлана

Да, которые Пушкина,почти всего,знают наизусть😊

Ольга........

Да ..в Питере..в белых перчатках...😏

Даниил Белевитин

В Видном, играли в шахматы. Правда, у него один раз нож из рукава в ладонь вылетел... Но это не ко мне вопрос был.

Ерророчка Вышла

Да, в сериале "Кухня"

Кевин Живёт В России

это же придумка-не настоящее

Ерророчка Вышла

Ну простите

Кевин Живёт В России

лады-пощаю

Rima Kravcenko

и не встречу их нет

Th
Theodore

Это хипстеры

Александр Грызлов

Есть. Такие

Валентина Мезрина

встречала

O X A N A

О, Да!

Nikas Juozaitis

В окрестностях моего дома жил одно время еще не бомж, но уже сильно опустившийся человек. Таких раньше называли бич (бывший интеллигентный человек). Он, несмотря на ужасную внешность, выражался очень изящно: "Опять я вчера позволил себе лишнего, поросенок я этакий!.."

O X A N A

Вот-вот, именно таких я и имела в виду)

Ел
Елена

Да

A. S.

Da