Ценитель Прекрасного

А вам нужен алкоголь, чтобы написать сообщение, о котором вы потом будете жалеть?

Ответы
Ек
Екатерина

Я приучила себя ни о чем не жалеть. Я такая, какая есть. Всё моё при мне и во мне. Значит в какой-то момент я так думала, чувствовала и тогда о чем жалеть? )

Ек
Екатерина

А мне кажется, наоборот, принимаешь все части себя полностью, без каких либо потерь. Становишься цельной личностью и осознаешь, что мы очень разные можем быть в некоторых ситуациях. Но это Я всё равно)

Ценитель Прекрасного

Так это я-сиюминутно этот номер сорок шесть, а то - я-сиюминутный номер шестнадцать, а там я-почтипостоянный номер четыре)) Учудит я номер девять, а номер один всю жизнь расхлёбывает)

Ек
Екатерина

Ну, а куда убежать от этих номеров?)) От себя не убежишь) Остаётся только принять и полюбить их всех)

Ек
Екатерина

Так вот лучше сделать, чем не сделать).Даже если потом захочется об этом пожалеть)

Владимир Инкогнито

Да без алкоголя такое смолотишь время от времени, что туши свет и кидай гранату, такий жах!

Ли
Литерадура

Я не приучена жалеть о сделанном) как и к необдуманным действиям) скука сплошная)

Ли
Литерадура

Мы бы поладили, ога))))

Ценитель Прекрасного

Ну часик в сутки ладили бы?

Ли
Литерадура

Если б не булочка)))

Ли
Литерадура

Ого, спасибо, послушаю)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И с алкоголем и без него всегда пишу то, что считаю нужным и ни о чем не жалею)

Кочка Зрения Жозе

Вы мне голову пришли морочить? Алкоголь ваще не за тем нужен! Сообщения... Фи!

Ценитель Прекрасного

А ̶к̶а̶к̶ ̶ж̶е̶ ̶п̶о̶-̶в̶а̶ш̶е̶м̶у̶ ̶х̶о̶д̶и̶т̶ ̶к̶о̶н̶ь̶?̶ для чего же, по-вашему, нужен алкоголь?

Кочка Зрения Жозе

К̶о̶н̶ь̶ ̶х̶о̶д̶и̶т̶ ̶б̶у̶к̶в̶о̶й̶ ̶Г̶!̶ Для свершений!!! Да, иногда и на букву Г!)))

Ценитель Прекрасного

Респект)

Кочка Зрения Жозе

Взаимно))

Геннадий Алпатов

По пьяне никогда телефон не пользовался... Тогда и телефонов таких не было...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и без алкоголя напишу, но жалеть не буду, ибо иначе и писать не следует

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

нет... мы и без алкоголя прекрасно умеем чушь сусветную нести)))))))))

Ирина И

Мне? Я трезвая могу всё, что угодно написать, жалеть не собираюсь

Соня

Ні я на трезво можу написати те, чого неварто, а потім переживаю

На
Натали

Теперь уже никем я не болею, могу себе позволить и не пить. )))

Лера

🤣Н е жалею, не зову, не плачу-... Нет, не нужен, но не откажусь

Ценитель Прекрасного

Прелестно сказано.

Лера

🤔образц женской логики

Ол
Ольга

У меня принцип, не звоню,не пишу ,если хоть платок выпила))

Ценитель Прекрасного

Это прекрасно, если сам принцип не забывается после выпитого.

Ол
Ольга

Не,я же не до беспамятства)))))

Ценитель Прекрасного

А жаааль...

Ол
Ольга

Почему?)

Ценитель Прекрасного

Так у меня был бы шанс!

Ол
Ольга

Ахах)))

Ухи

Неа, чтобы совершить глупость мне алкоголь не нужен))🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я никогда ни о чем не жалею. Я вообще живу сразу набело.

Лис@ня

ваще нет))) с алкоголем я веселая, бодрая и всех люблю)))

Лис@ня

достаточно одного)) и самостоятельноходящего))

Ценитель Прекрасного

Ишь какой роскоши захотела 😁

Лис@ня

ну ты же знаешь, что я хочу)))

Ценитель Прекрасного

а вдруг это можно узнать только опытным путём

Лис@ня

ну хотеть то это мне не мешает))))

На
Натали..)

Я и без алкоголя могу его написать а потом реветь

Татьяна Писаревская

А зачем писать сообщение о котором потом жалеть

Ценитель Прекрасного

От переполняющих эмоций. Мало ли что мы делаем не подумав.

Татьяна Писаревская

Ну тогда зачем создавать специально такую ситуацию

Ценитель Прекрасного

Да кто ж их специально создаёт)

Татьяна Писаревская

В вашем вопросе как раз специально

Анна

К сожалению без алкоголя я более безбашенная😏

Ценитель Прекрасного

Так это ж наоборот, к радости?

Анна

Да не, слишком умная становлюсь🤣а так, выпила, подругу себе вызвонила, нафиг кому то писать?)

Ценитель Прекрасного

Эх! Уже и спирт перестаёт быть мужским помощником(

Анна

Ну вот мне в 7 утра один написал.. Хрю, му. Хочу. А я в 7 утра такая... Что лучше бы пьяная была🤣сударь, вы разбудили иронию и стёб... Но не меня. Часов до 10 глумилась над несчастным🤣так мне многие говорят, лучше бы бухала🤣

Ценитель Прекрасного

хрю му хочу))) картинка...

Анна

И в 7 утра🤣

Черный Ангел

Никогда не жалею о своих написанных сообщениях