Александр Николаевич

Мудрый человек сказал однажды:

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Ответы
Сибирский Инквизитор

Не возвращается только одно время.
Иногда необходимо что-то потерять, для того чтобы получить взамен что-то иное.
Три высшие ценности - это свобода, любовь и искренность. А вот, убеждения должны быть изменчивы.
В этой жизни ненадежны абсолютно все вещи.
Человека определяет его ум, нравственные ориентиры и все, что было сотворено им.
Человека разрушают привитые ему психовирусы, вроде фанатичной веры, или чувства вины. Еще человека разрушает стресс. Гнев тоже. А вот вино может не только разрушать, но и помогать творить.
В общем, тот человек - не мудрец, а пиздобол.

Галина

а почему трудно для Вас сказать я люблю тебя, если ты любишь, прости, если это откровенно и честно . помоги мне если нужна помощь ,гордость и злость не дает ,вино расслабляет человека ,что у трезвого на уме ,то у пьяного на языке . и он клянется и божится что будет самым хорошим.

Аркадий

1. Возможность часто повторяется. 2. Спокойствие ваще не удержать. 3. Самое ценное - это кислород! 4. Реальная власть дает все. 5. трудиться может и лошадь. 6. Вино в зрелом возрасте сохраняет здоровье. 7. Да, легко!

Алла

еще мудрец забыл детей- самое ценное, убеждения меняются со временем или обстоятельствами

Александр Шмелёв

есть 3 не которые должны соблюдать ВСЕ-не верь,не бойся,не проси. Не блатной и не сидел

Angelina Goncharova

с чем то можно согласится - с чем то - нет ( труднее всего - сказать помоги мне.)

Mariwa

Мне нравится говорить их особенно первое,родному человеку и всем близким.

Ольга Просто ******

Что то я про здоровье ничего не нашла.это промах "мудреца"...

Фунтик

Ну с последним я не согласна. Это сказать совсем не трудно.

Ра
Раиса.

Получается вовсе не 3 - !!!-но все необходимы - это точно .

Malыshka Mю

Ещё один мудрый сказал: три три три и дырка будет👍🏻

Мо
Морлок

А чего всё по три-то? Какая-то искусственная схема!

Виктор

НАДО ИДТИ НА БАРАХОЛКУ,АВОСЬ ПОДБЕРУ ЧЕГО-НИБУДЬ.

Наталья Симонова

жаль эти три вещи ,ведь умно,но применяют единицы

Ир
Ирина

Пока все это поймешь, пройдет целая жизнь

Алианна

Спасибо! Нужно запомнить и записать!!!!

Та
Татьяна

Спасибо,переписала к себе в записную.

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣да фсё так женёк но такова сель ави

Евгений К

Них ферштейн...

Евгений К

Таво

Прихадите К Нам На Сеновал

я спрашиваю чё не понятно то женёк

Евгений К

Чаво спрашиваешь?

Natali Shelkovica

🖼

Евгений К

К 4-й с натяжкой,- 3-х комнатная кв. но 65+ !!!Губернатор пальчиком грозит....😞

Natali Shelkovica

почему

Люся

Ох и трудно же жить по этой заповеди.