Всем Добра !!!

Как думаете, будет не очень скромно попросить на 8 марта... Скатерть самобранку!... Мусорное ведро-самоход!... Пылесос на дистанционном управлении!... И шкаф с ежедневными обновлениями!..???

Ответы
Юр
Юрил

Люд....Пожелаю тебе Хоттаббычча..☺️.Но не старика ..И что б исполнял все твои прихоти и желания 😇🌺☘️🌷🌹

Всем Добра !!!

Юр... Спасибо!!!!

Бес Пристрастный

Два и три продаются повсеместно, четыре - это компьютер, а первый пункт – ну зачем вам скатерть - матершинница?

Илья Поляков

Думаю буте ну очень скромно!!! Надо ещё мужчину для полного исполнения этих чудес . Вот тепер норм ))

Всем Добра !!!

Ой, ну прям бальзам на душу))

Илья Поляков

А то)))))

Timur __

Ну самое простое тут - пылесос. Румба вам в помощь. У меня такой ползает пока дома никого нет.

Timur __

А, кстати, что касается скатерти-самобранки так это ж доставка еды. Не знаю где вы живёте, но думаю и у вас Яндекс.Еда уже есть. Осталось про мусор и шкаф придумать))

Всем Добра !!!

Блин... Придумайте, пожалуйста!!!))))

Timur __

С ведром проблема решается в доме с мусоропроводом либо бытовым мусоросжигателем (для пироманов)))

Timur __

😀

Евгений Терехов

Лучше кошелёк с вечной тысячей еврейских денег.)))Тогда остальное уже не нужно будет.))))

Всем Добра !!!

Всё..... Я теперь точно знаю, что просить на Новый год))))

Ле
Леа

Если вы найдёте того, кто вам все это подарит – то зачем вам вообще нужны все эти вещи?))

Всем Добра !!!

И то правда!))))

Ле
Леа

)) 🌷

Коля

А какая проблема с мусором.Все равно ведь на улицу выходите,вот и выкидывайте пакет.

Всем Добра !!!

Блин, логично

Коля

Все гениальное просто 🙂

Всем Добра !!!

Ну да

☮Зеркало☮

У волшебника? Сначала надо три хороших поступка совершить. Бескорыстно и подряд.

Всем Добра !!!

Хм... Хорошо

Ксана Третьякова

Где этот волшебник обитает?))Золотую рыбку поселили в свой аквариум?

Nikolai Garskov

Верно! Не Шекспир же! Можно замахнуться при случае!)))

Всем Добра !!!

Шекспира оставим прозапас)))

Nikolai Garskov

У Вас губа не дура... Тут шкафом не обойдешься. Студия нужна и чайка на занавесе!)))

Ксана Третьякова

Пока тренируется пусть у разбитого корыта....))) начинайте с пушкина

Nikolai Garskov

Это все равно что.... У попа была собака,....

Андрей

Думаю, что нормально...просите......да не оскудеет рука дающего.....😉

Всем Добра !!!

Мерси

Борис Макаренко

900к стоит скатерть)))в массовое производство скоро пойдёт)))))

Борис Макаренко

Или подожди пару годиков)))усовершенствуют))))

Всем Добра !!!

потом новую купим)

Борис Макаренко

Ясно))) отличной покупки!!)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лишь бы коллекторы не пришли . . . после всего этого.🤦‍♂️

Александр Шебалин .

Про всё не знаю,но роботы пылесосы давно существуют.

Всем Добра !!!

Может быть

Александр Шебалин .

Точно,у нас такой есть.Правда у нас в Чехии он бегает по этажам.А на зарядку спускается к устройству.Зарядится,и сам бежит на то-же место откуда ушёл,и продолжает пылесосить.

Всем Добра !!!

Прикольно!!!!!

Александр Шебалин .

Да,и пульта не надо,хотя он есть.Единственное что сам не вытряхивается,приходится самому это делать.

Всем Добра !!!

Ну с этим мы справимся...

Александр Шебалин .

Единственное плохо,что он не сигналит когда полный,и надо его чистить.

Всем Добра !!!

Ну, нашли проблему....

Елена Шумицкая

Забыли еще)) 🖼

Всем Добра !!!

Да не знала просто))))

Олег Мусенов

Электровеник нормально, они такие прикольные!

Всем Добра !!!

У вас такой уже есть?

Олег Мусенов

Нет, но будущей жене обязательно подарю. Робот пылесос называется, посмотрите на Ютубе, думаю понравится.

Всем Добра !!!

Спасибо!

Де
Дед'уктор

Нормально. Но если не подарит, значит, он чмо!)))

Евгения

Ну, это уж слишком)) надо выбрать что-то одно))))

Всем Добра !!!

Блин ну вот не могу)))

Евгения

Скатерть, думаю, актуальнее)))

Всем Добра !!!

эта всегда нужна))

Евгения

🥗🍲🍕🍔🍅🍓🍒🥦🥝🍏🍤🍨🍝🥤🥃🥂🍾

Владимир Никитенко

Не,а что тут не скромного,просите на здоровье.

Всем Добра !!!

Точно это нормально? Класс!!!!

Владимир Никитенко

Класс скажете тогда,когда получите просимое!!!

Всем Добра !!!

Да обязательно

Семён

Это как в анекдоте про слона в зоопарке ... )))

Всем Добра !!!

Ага...))) Ну тогда вам и карты в руки))

Семён

Во что играем ... ???

Всем Добра !!!

Пока пас...!!!!

Семён

Ок.

Пр
Продолжай

🖼
🤣🤣🤣