Egikot69

Мне просто интересно,когда эти тупоголовые мудаки увеличивают скорость, проезжая мимо лужи,чем они руководствуются?Надеюсь для них есть специальный котел в аду,где их будут обливать какой нибудь кислотой и их кожа после этого будет восстанавливаться.И так вечно.

Ответы
Ivan Linnik

Мудаки бывают обеих полов, назовем их водители. Я не думаю, что они специально наезжают на лужи, что бы кого нибудь обрызгать, а если это так то это обыкновенные хулигану и с ними надо обходится как с хулиганами.

Сергій

Знаете, когда эти дебилы пешеходы при наличии подземного перехода, лезут через ограждение, что бы перебежать дорогу, я тоже делаю так же! Нормальные не пострадают, а для дебилов отрезвляющий душ

Egikot69

ну,спасибо,а если человек нормально идет?одна дорога.без тротуара

Сергій

Тогда приторможу и по возможности объеду лужу

Egikot69

ну хоть так)

Талгат Рахматуллин

Специальный котёл в аду есть для прелюбодеев алкоголиков и тех кто не смотрит за своими родителями и в первую очередь для не верующих чьи сердца запечатаны

User20 User20

Кстати, это менталитет, воспитание. Я с таким столкнулся только в РФ. Ещё и парковка авто также, совершенно не думают об окружающих.

Дмитрий Дармодыхин

Абсолютно разделяю Ваше негодование.Вот только беда в том,что в последнее время этим чаще грешат мудачки)

Egikot69

ну это был обобщенный термин,*водитель*же вроде только в мужском роде. 😉

Дмитрий Дармодыхин

Да и вообще ребята,живущие по принципу "сделал пакость-сердцу радость" не могут не вызывать как минимум немого вопроса)

Александр Варыгин

Думаю, что у этих тупоголовых, мозги совсем отсутствуют. Как и у тех кто паркуется на пешеходных дорожках.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а те кто отвечают за ровную дорогу на этом участке они как? дрова будут под эти котлы подкладывать?

Анатолий Мазанов

Ада на том свете не существует.БОГ не злонамерен! Ад и РАЙ на Земле,а руководствуются они задницей.

Виктор Босаковский

чтото уж совсем злая( каждый раз када еду смотрю чтоб никого не облить),сомневаюсь что ад есть)

Гаджи Магомедов

у них нет того места чем думать.а то что с каждого спросят о его делах можете не сомневаться.

Андрей Ххх

Да видать досталось вам, но вполне свами солидарен. Но нетак жестоко, случие разные бывают

Ишак Матрос

Ну, а рядом с их котлом должен, наверное, стоять котёл для тех, кто строил эту дорогу...

Леонид Писанов

может там просто ямка была и колесо так плюхнула, а водитель и не виноват совсем!?

Egikot69

нет,он специально(

Леонид Писанов

не вредничай)

Egikot69

да там дорога ровная была,я ж по ней не первый раз ходила,один водитель сбавил скорость,пропустил,а этот наоборот

Леонид Писанов

ты можешь заяву на него написать- номер помнишь?

Станислав Матузов

К сожалению этих козлов не переделаешь. Права купил, а на мозги денег не хватило.

Рауф Мамедов

да ты права и мне не нрава что мудаки увеличивают скорость, проезжая мимо лужи

Volodia Gurtovoj

ХОТЬ ЗДЕСЬ ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО Я УБЕДИЛСЯ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ

Тёма Тёмыч

Надейтесь, только вот ада не существует)) Но вы верьте - на все воля божья

Виктор Надиров

Сам водитель и не доходит эта тупость...скорее всего бескультурие

Виктор Матвеев

Я не знаю чем они руководствуются . Может опаздывают,или дебилы.

Александр Горловой

может быть не котел, а сковородка с антипригарным покрытием?