Ни
Ника

Хочу я встретить мужа, но где встречать не знаю и какого тоже не знаю и как его узнать , я так же не знаю!!! А что спросить то при встречи, тоже не знаю, ну в общем Незнайка я , женского рода!!!)))

Ответы
Константин Дос

Так-то семейная жизнь - это не простой и длительный труд. Это не то что встретил подходящего человека и все у тебя сложилось. Вовсе не так все происходит. Начинается все действительно со встречи двух людей. Но этим вся история только начинается, потом уже идет процесс взаимопомощи, взаимных уступок, общего познания окружающего мира и так далее, длинной во всю совместную жизнь. И это игра вовсе не в одни ворота. Плюс-минус сколько один человек делает для второго, столько же и второй для первого. Другими словами, не стоит ожидать сказочного принца, который тебя сам найдет и в полной мере облагодетельствует. В любых отношениях примерно соблюдается баланс: сколько ты в эти отношения вложишь (я не о деньгах, а, скорее, о душевных силах), столько же можешь получить в ответ.

Ни
Ника

Спасибо

Константин Дос

You are welcome

Ни
Ника

Ок

Alexej Gusev

Сначала поймите, кого Вы ищите/характеристики. Потом поймите Ваши характеристики. Далее увидьте и признайте свои недостатки! Вывод: Вы его не заслуживаете. Снизьте требования к нему вдвое. Теперь ищите и найдёте.

Ни
Ника

Спасибо

Alexej Gusev

Удачи!

Ни
Ника

Спасибо и вам

Улугбек

Какая пространная ИНСТРУКЦИЯ, однако,.. 🤣🤣🤣

Ни
Ника

Да

Улугбек

🤗🥰😁🙋‍♂️

Ни
Ника

Ок

Roman Maslov

вы найдете такого же парня,а их много в этом времени они так же как и вы ,незнайки это подскажет сердце(это не миф .это правда,если вы откроете его то почувствуете того кто вам нужен)

Ни
Ника

Спасибо

Alexsey

Так ты спрашивай, у каждого - ты!? Как только станет, или откроет рот, все - в мешок и в ЗАГС, а там уж не отвертится;)

Ни
Ника

Точно, так и сделаю

Николаус

Не знаешь кого хочешь,а знайка зазнайка имеется и уже чешется! Это ошибочка женская по Фрейду!!

Ни
Ника

О как

Николаус

Создавать учись уют и комфорт внутри мужчины,тогда из любого мужа сделаешь!

Ни
Ника

Зорошо

Николаус

Здорово!

Ни
Ника

Да

Сергей Муравьев

🤔Жизнь прожить-не поле перейти!Советов нет.Может повезет,может -нет.Главное-чтоб не дурак!

Сергей Муравьев

Как правило используют.

Ни
Ника

Плохо

Сергей Муравьев

Хорошего мало.

Ни
Ника

Согласна

Марина

Встретите непременно, узнаете его обязательно, слова сами польются

Ни
Ника

Спасибо

Ва
Валери́

Не кисни... Всё образуется...Надо шевелится... Театры, музеи,...

Ни
Ника

Бегу уже

Ва
Валери́

Удачи... ...

Ни
Ника

Спасибо

Ва
Валери́

Утро должно быть добрым, День — полезным, а Вечер — запоминающимся

Ни
Ника

Точно

Ва
Валери́

На связи...🖼

Роман Барсуков

хмм.во всяком случае симпатичная зайка-незнайка 😅😅😅

Ни
Ника

Спасибо

Константин Стемковский

Не печалься вы сразу узнаете друг друга уж поверь...))

Ни
Ника

Хорошо

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

как пройти в библиотеку.../пароль/..ответ..иди за мной

Ни
Ника

Хорошо

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

лучше если нафигатор возьмёшь...на худой конец компас...

Ни
Ника

Все поняла, пошла покупать

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

смотри штоба стрелка была...

Ни
Ника

Хорошо

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

иии духом не падать,,,и возьмём эту вершину...загадывай желание..

Евгений Ульянов

Вы почувствуете его присутствие, когда он придет

Ни
Ника

Ну да

Евгений Ульянов

Значит одним огородом не ограничивается поиск

Ни
Ника

Нет конечно

Евгений Ульянов

Где же на нашей планете сложно найти достойную половинку?

Ни
Ника

Это да

Виктор

Напиши"Хочу все знать" и повесь на шею плакатик)))

Ни
Ника

Так и сделаю

Тот

Сам найдёт, и сам спросит. Тебе только выбрать.

Ни
Ника

Хорошо

Тот

Отлично!👌

Ни
Ника

Ок

Мишель Пух

А почему решили, что хотите встретить мужа?

Ни
Ника

Про что

Мишель Пух

Почему вы думаете, что надо?

Ни
Ника

Думаю и все

Мишель Пух

Вот потому столько поломанных судеб. Потому что не знают, что хотят и что нужно

Ни
Ника

Точно

Виталий Рогов

За помощью обратитесь к близким вам людям.

Ни
Ника

Хорошо

Виталий Рогов

Лучше родителям , старшим братьям и сёстрам.

Ни
Ника

Объявление подам

Наталья Мельникова

МУЖА придумали люди. Его нет на самом деле.

Ни
Ника

Да? Он не видим

Наталья Мельникова

Это просто человек, который подписал с Вами контракт

Ни
Ника

Это да

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он тебя сам найдёт,ты только не Прячься))

Ни
Ника

Бегать буду туда сюда

Ни
Ника

Ага

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всего хорошего...

Ни
Ника

Спасибо и вам

Марат Ахмедов

таким везёт -так что не расстраивайся))

Ни
Ника

Хорошо

Миронов Николай

Когда узнаете как, тогда и встречайте!

Ни
Ника

А как узнать

Миронов Николай

Сердце подскажет!

Ни
Ника

Оно молчит

Миронов Николай

Готовьтесь к одиночеству!

Ни
Ника

Плчему

Миронов Николай

Выбирать не умеете!

Ни
Ника

Нееет