Ни
Ника

Хочу я встретить мужа, но где встречать не знаю и какого тоже не знаю и как его узнать , я так же не знаю!!! А что спросить то при встречи, тоже не знаю, ну в общем Незнайка я , женского рода!!!)))

Ответы
Константин Дос

Так-то семейная жизнь - это не простой и длительный труд. Это не то что встретил подходящего человека и все у тебя сложилось. Вовсе не так все происходит. Начинается все действительно со встречи двух людей. Но этим вся история только начинается, потом уже идет процесс взаимопомощи, взаимных уступок, общего познания окружающего мира и так далее, длинной во всю совместную жизнь. И это игра вовсе не в одни ворота. Плюс-минус сколько один человек делает для второго, столько же и второй для первого. Другими словами, не стоит ожидать сказочного принца, который тебя сам найдет и в полной мере облагодетельствует. В любых отношениях примерно соблюдается баланс: сколько ты в эти отношения вложишь (я не о деньгах, а, скорее, о душевных силах), столько же можешь получить в ответ.

Alexej Gusev

Сначала поймите, кого Вы ищите/характеристики. Потом поймите Ваши характеристики. Далее увидьте и признайте свои недостатки! Вывод: Вы его не заслуживаете. Снизьте требования к нему вдвое. Теперь ищите и найдёте.

Улугбек

Какая пространная ИНСТРУКЦИЯ, однако,.. 🤣🤣🤣

Улугбек

🤗🥰😁🙋‍♂️

Roman Maslov

вы найдете такого же парня,а их много в этом времени они так же как и вы ,незнайки это подскажет сердце(это не миф .это правда,если вы откроете его то почувствуете того кто вам нужен)

Alexsey

Так ты спрашивай, у каждого - ты!? Как только станет, или откроет рот, все - в мешок и в ЗАГС, а там уж не отвертится;)

Николаус

Не знаешь кого хочешь,а знайка зазнайка имеется и уже чешется! Это ошибочка женская по Фрейду!!

Николаус

Создавать учись уют и комфорт внутри мужчины,тогда из любого мужа сделаешь!

Сергей Муравьев

🤔Жизнь прожить-не поле перейти!Советов нет.Может повезет,может -нет.Главное-чтоб не дурак!

Сергей Муравьев

🤔С руками и с головой.Но встречал умной и преданной.

Ни
Ника

Так им же и про мужчин сказать можно

Сергей Муравьев

🤔Ремонт авто,евро ремонт,строительство,электрика,изготовление мебели,готовить(и пироги),шить,сварка металла,плотницкие работы...У вас так же?

Марина

Встретите непременно, узнаете его обязательно, слова сами польются

Ва
Валери́

Не кисни... Всё образуется...Надо шевелится... Театры, музеи,...

Ва
Валери́

Утро должно быть добрым, День — полезным, а Вечер — запоминающимся

Ва
Валери́

На связи...🖼

Роман Барсуков

хмм.во всяком случае симпатичная зайка-незнайка 😅😅😅

Константин Стемковский

Не печалься вы сразу узнаете друг друга уж поверь...))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

как пройти в библиотеку.../пароль/..ответ..иди за мной

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

лучше если нафигатор возьмёшь...на худой конец компас...

Ни
Ника

Все поняла, пошла покупать

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

смотри штоба стрелка была...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

иии духом не падать,,,и возьмём эту вершину...загадывай желание..

Евгений Ульянов

Вы почувствуете его присутствие, когда он придет

Евгений Ульянов

😂😂😂 не все на столько буквально

Евгений Ульянов

А для чего он вообще нужен этот самец!?

Евгений Ульянов

И не стыдно?))) нужен значит раб

Евгений Ульянов

Помощника найти проще чем мужчину

Евгений Ульянов

Значит одним огородом не ограничивается поиск

Евгений Ульянов

Где же на нашей планете сложно найти достойную половинку?

Виктор

Напиши"Хочу все знать" и повесь на шею плакатик)))

Тот

Сам найдёт, и сам спросит. Тебе только выбрать.

Мишель Пух

А почему решили, что хотите встретить мужа?

Мишель Пух

Вот я про это и спрашиваю?

Мишель Пух

Почему вы думаете, что надо?

Мишель Пух

Вот потому столько поломанных судеб. Потому что не знают, что хотят и что нужно

Виталий Рогов

За помощью обратитесь к близким вам людям.

Виталий Рогов

Лучше родителям , старшим братьям и сёстрам.

Наталья Мельникова

МУЖА придумали люди. Его нет на самом деле.

Наталья Мельникова

Это просто человек, который подписал с Вами контракт

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он тебя сам найдёт,ты только не Прячься))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это узнается со временем))Так что наберитесь терпения))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Под лежачий камень вода не течет...ЖДУ!...Нужно тоже проявлять инициативу,Никулька)))

Миронов Николай

Когда узнаете как, тогда и встречайте!

Миронов Николай

Сердце подскажет!

Миронов Николай

Готовьтесь к одиночеству!

Миронов Николай

Выбирать не умеете!

101Км

незнайка женского рода - незнаиха😂

101Км

🙄

101Км

🤷‍♂️🏃‍♂️

101Км

🖐🎈