Елена Колесникович

Втюрится по уши в человека которого ни разу не видел - нормально ли это? случалось ли такое счастье или несчастье ещё с кем либо?

Ответы
С.в. Шаин

Бывает в он-лайн игрушках: общаются парень с девушкой, ходят в рейдф вместе, пати у них одна, она хил, он танк, общаются так год, два, три, потом понимают, что друг без друга не могут, но не видели друг друга, потому что она не показывала ему свои заурядную внешность, а он был тоже не булка с маком, нарисовали себе идеалы, наделили их голосом друг друга и "втюрились". А встретившись, горько разочаровались и перестали общаться. Как говорил человек из матрицы, счастье в неведении.

Де
Дед'уктор

Нууу, испытывал некоторые душевные приключения в интернете))) Не очень нормально, когда люди целенаправленно строят только вирт. Должно быть стремление перейти в реал. Хотя, мотивы у всех разные. Замужние скучающие с непутевым мужем дамы и девушки - дев с твенницы, не имеющие возможности реальной разрядки для души и тела думаю, частенько зависают в вирте, не строя стратегию на реальную встречу с партнером.

Де
Дед'уктор

А это просто: ехать к Кириллу в Храм ХС и просить его о бумаге с печатью!)))

Елена Колесникович

дело в том что для него печать священо-служителя ничего не значит, для него единственный закон это библия

Де
Дед'уктор

Тогда, искать лазейку в Библии

Елена Колесникович

у него твёрдые убеждения на этот щёт

Елена Колесникович

в том то всё и дело, что прав

Ме
Менслу

Мы ищем в людях идеальное на протяжении всей жизни.. Кто-то становится нам другом, кто-то просто уважаемым человеком, а если не везло в личной жизни, Вас обижали или предавали, то Вы ищете объект для обожания.... Вот и получается, что пообщавшись с человеком, Вы увидели в нём то, что искали всю жизнь.... и влюбились ....

ᚦᛊ∨ᛁ

...влюбляются не в человека, которого никогда не видели, влюбляются в собственное представление об этом человеке, а точнее собственные ощущения при общении с представленным человеком..)))😄

ᚦᛊ∨ᛁ

...и даже от предыдущего..))

Валерий Толоконников

По переписке наверное. Ну намекните ему об этом, а то пройдет ваша любовь. 😄 Только не прямо, а то испугается 😄 Может он тоже в вас втюрился и не знает.

Елена Колесникович

знает, а толку... нет прогресса

Валерий Толоконников

А может просто фото на аватарку надо поставить? С пустым кругом вместо аватарки не очень то и охота общаться на самом деле))) В

Валерий Толоконников

Ну там то есть, но на аватарке же нет. Извините конечно, я не эксперт конечно, но нет. Вот у меня видите на аватарка в кругляшке, там звезда еще есть. А у Вас серый круг.

Елена Колесникович

...там и на аватарке есть 🙂

Имя Женское

Лучше не надо. Жизнь одна, и вашу жизнь другие не ценят. Попалась и я на эту удочку. Только мечта оказалась моей. Потеряла веру во всех

Имя Женское

Не хочу обсуждать.сама виновата. Нельзя быть такой доверчивой

Елена Колесникович

а я не мечтаю.. я просто люблю.. и ничего не могу с этим поделать.. да и не хочу..

Имя Женское

Любите. От настоящих чувств не избавиться. Сама так живу

Елена Колесникович

любите того в ком разочаровались..

Имя Женское

Не разочарование.самообман.

Елена Колесникович

самообман.. придуманный образ..

Имя Женское

Возможно

Геннадий Зрецкий

Это как раз нормально. Потому,что втюриваешься в то, что хотелось бы самой. Сама лепишь себе, что хотела бы...

Елена Колесникович

это так, я ему себя показывала на видео, а он словно боится или стесняется

Аня Луганская

У меня у знакрмых такая ситуация,у них любовь на расстоянии 3 с половиной года и они верны друг другу 😉

Елена Колесникович

А что же её возлюбленный? Ему тоже кто-то мешает?

Аня Луганская

Нет,он не хочет делать хуже,он её очень ждёт,она уехала в столицу,там её мама в больнице,а он остался в их родном городе.А познакомились через интернет они.

Елена Колесникович

им просто необходимо встретится как можно скорее

Аня Луганская

Они дождуться друг друга и всё у них будет хорошо,такая любовь не умрёт 🙂

Елена Колесникович

Я рада за них, пусть берегут своё счастье!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

не припомню, а вот нормально или нетнаверное нормально. Главное потом при встрече не разочароваться

Елена Колесникович

а я может быть хочу разочароватся

Сергей Максимук

Было, ... сам себе придумал, а красивая такая была и дала, а сказала, что у меня денег на неё не хватит.

Елена Колесникович

а я в духовную суть человека влюбилась

Сергей Максимук

А у неё "духовка" ещё хуже чем я и думал.

Елена Колесникович

я полюбила верующего.. одинокого.. больного человека

Svoboda

Это то что является для тебя эталоном в данный момент жизни.а такое думаю у всех бывало

Елена Колесникович

в прошлом этот эталон 14 лет длился, этот - пока чуть больше года, а что дальше?

Svoboda

Ответ ясень.реальность вероятно для некоторых людей столь неприемлема.что мир элюзорного понимания построения жизни для них максимально удобен

Натка М_Мак

Втюрилась до встречи и он, когда встретились вообще башню снесло, 9-ый год как женаты)))

Натка М_Мак

Это не так уж и редко происходит как кажется, а где ещё знакомится взрослым людям, поэтому я только за такие знакомства. Единственное, надо мозги включать и не словам, а поступкам верить

Л*
Лия ***

Очень нормально...энергетику никто не отменял...было у меня такое...причем взаимно... )))

Л*
Лия ***

Влюбленность два года длилась...сейчас добрые друзья...

Андрей Шваб

Ну я думаю это судъба, от неё ни куда не денешся. такая любовъ мне кажется не рушима

Андрей Шваб

Вы не фоттографируете детей? зайдите комне на страничку

Андрей Шваб

В одноклассниках я тоже естъ, и в мой мир тоже

Елена Колесникович

Андрей вы в Бресте живёте?

Елена Колесникович

странно, а мне на фото показался кусочек Бреста, бывает же такое

Андрей Шваб

Я последний раз был проездом в Бресте гдето 15 лет назад

Ир
Ирина

Не бывает...Увы нужно быть либо инвалидом..либо в дурдоме. Ну увы..-правду говорю.

Ир
Ирина

видимо так и есть!..Но скорей всего врете!

Елена Колесникович

а скорей всего - нет, не вру!

Ир
Ирина

Лена..Фото Вашего нет..видимо не просто так?!

Елена Колесникович

да, нет не специально...комп сломался, а со смарта загрузить не могу

Ир
Ирина

угу..ясно.

Станислав

Мне важно почувствовать "запах" человека, слышать тембр голоса, видеть улыбку...

Старик Ромуальдыч

Видимо, Вам этот человек наплёл "семь вёрст до небес". Легковерная Вы.

Старик Ромуальдыч

Это не то. Показуха. Он что, в зоне? Заключённый,? теперь только честно.

Елена Колесникович

на видео в прямом эфире на ОК.. не в зоне и не заключённый))

Старик Ромуальдыч

А что ж не встретитесь в реале. Сразу поймёте, что к чему.

Елена Колесникович

ой.. да замужем я, за мужем, вот и всё

Старик Ромуальдыч

Ох... это усложняет ситуацию. Так нафиг Вам тот нужен? Или муж не любим?

Andrey Abdrahmanov

Пока нет, но думая что это в пол не нормальное явление хотя и редкое

Пу
Путник

Это очень возможно и чувство возникает искреннее и очень сильное

Елена Колесникович

это действительно так, но как с этим жить дальше?

Пу
Путник

тут я не могу подсказать ... живите в любом случае

Георгий Александров Георгий

Не нормально есть реальность,почитайте книгу Одиночество в сети

Георгий Александров Георгий

Ну и .....сами то верите?хотя от одиночества людей куда только не заносит)))

Георгий Александров Георгий

Так это замечательно!,хотя может быть вам и не понять...

Елена Колесникович

уже три года.. это случилось само собой..