"томочка"

Смотрела программы про курение,все говорят что это вредно. Да сейчас достаточно на улицу выйти,и уже вся таблица Менделеева в легких...?

Ответы
Марат Суставов

как писал Аленн Карр, конечно, можно умереть от рака легких, попав к аварии, но при всей вероятности испортить свое здоровье разными способами, курение выглядит как будто вы подошли вплотную к выхлопной трубе автомобиля и дышите этими выхлопами. все равно ведь атмосфера загрязнена

Владимир Куницын

че ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющай

"томочка"

Что это

Владимир Ширяев

Про улицу говорить не модно..а про курение-модно.Я вот курю, и бросать не собираюсь..Одно только беспокоит, что делать, если пачку сигарет сделают по 200 руб?

"томочка"

Я тоже курю и тоже не собираюсь бросать. А поэтому и делают дороже. Люди же все равно брать будут вот им и выгода

Олег Егоров

Это все зависит от человека и его желания.(ТАМ КУРИТЬ,ПИТЬ И Т Д). Я с тобой согласен на улице,не так чисто как в горах Кавказа или в Европе.

"томочка"

А ты сам откуда?

Олег Егоров

From Russia from Rostov on Don

"томочка"

And I'm from Kazakhstan Ust-Kamenogorsk . The most polluted city

Олег Егоров

Прям на уроке Английского 😄 😄

Олег Егоров

ага) 😄

"томочка"

)))

Вячеслав Шестаков

Курение оказывает пагубное влияние на организм несомненно...Но с тобой трудно не согласиться)

"томочка"

Да это факт

Яяя Яяя

смотря где ты живёшь)) Тем не менее, это не означает, что теперь курение - полезно

Ядерный Гриб

Глупо говорить о вреде курения, лучше сказать "ведите здоровый образ жизни"

"томочка"

Так и говорю про то , что толку нет вести ЗОЖ потому что все равно нас травят газами

Ядерный Гриб

Тогда ещё проще, это отговорки

Кирилл Сергеевич

Ну не вся, конечно, но многие вредные элементы. А вообще, любой дым вреден.

"томочка"

Незнаю как у вас, а в нашем городе вся

Гузель Шарипова

да это так не отрицаю всем пофиг)а потом ноют у меня лёгкие болят(

Неизвестно Неизвестно

курение это смерть,смерть это сон,а сон полезно для здоровьи

Mm
Mmm

Да, это проблема всех наших больших городов.

"томочка"

Это точно))

Mm
Mmm

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет.

"томочка"

Ага

Mm
Mmm

Больше грустно, чем смешно. Верно?

"томочка"

Как говорится "И смех и грех"

Mm
Mmm

Точно, смех сквозь слезы.

Ангел Тьмы )

Не вся ) дак живи в лесу тогда в шалаше )))

"томочка"

Смотря где живешь может у тебя не вся..

Ангел Тьмы )

У меня леса кругом и горы

Алексей Малюгин

Да и жить вредно, умирают от этого.

"томочка"

:Dмда

Peter Iv

Вот так, прям в клеточку?)))

Даурен Ильясов

Что поделаешь..я сам курю

Алена Смирнова

Ну так зачем усугублять?

Алена Смирнова

Увы, у нас заводы не работают, а головокружения от свежего воздуха не наблюдается (

"томочка"

Так вам достаточно съездить в наш город и вы потом почувствуете головокружения.. Я конечно сочувствую, что нет работы у вас. Но у нас очень трудно устроиться, хотя ее полно. Это тоже плохо

Алена Смирнова

Тогда лучше оставаться, наверное, где находишься?

"томочка"

Да это точно)

Anna Semenova Semenova

Да ,так и есть

"томочка"

Меня мало кто понимает

Anna Semenova Semenova

Просто создаётся такое впечатление ,что вы хотите ,чтоб вас заставили бросить курить ,поуговаривали !

"томочка"

Нет совсем не так. Для чего мне это? Если бы я хотела бросить курить, то я бы давно это сделала.

Anna Semenova Semenova

Ну так зачем тогда спрашивать ,если вы даже не хотите?

"томочка"

Я говорю про загрязненный воздух, что даже если сейчас бросить курить завтра можно умереть от газов

Alexander Prohorenko

точно точно

"томочка"

Вот вот и стоит ли бросать курить?

Страстный Поцелуй

Тоже верно