Оксана Антонова

Что делать если осталось спать всего 3 часа, и на работу? Вставать на работу через три часа, не спала всю ночь но время уже доходит пять утра, физически работать пропустить не могу т.к стажировка. Что делать?

Ответы
Екатерина Оленева

Ну.. лучше не допускать... Можно поставить будильник и поспать пару часов... Но шанс проспать 90 %. Совсем не спать.... "умрете" на работе....Проходили, плавали..)))

Mr_Nobody

Гасить телефон, и ложиться прямо сейчас! Три часа сна - это быть зомби, но после кофейку - можно ещё выжить

Оксана Антонова

В кофе сахар можно добавить

Mr_Nobody

Тоже неплохо, можно ещё лимонник

Константин Купчин

хоть сколько то поспать...будильник на всю громкость....и оставить время на контрастный душ

Татьяна Tatiana

идти и работать! ситуаций подобных в жизни будет еще ОЧЕНЬ много....

Борис Сазанов

Выпить минимум две кружки крепкого хорошего кофе перед работой

Наталия

Постараться уснуть на эти 3 часа, а потом идти работать

Владимир Ляпин

Включи повтор вечернего Соловья. Я под него засыпаю.

(М)Hello World

Ну ты уже сама себе ответила ) Идти на работу )

Майя Петрова

Спать! Хоть 3 часа - и то в пользу организму

Валерий Ратников 🇨🇳

Одну ночку можно и не поспать.🤝

Александр Грызлов

Работать, Вы не одиноки в этом

Вера Гудкова

Нодо хоть немного поспать.

Между Двух Миров

Дуй на работу ) Комп выкл )

X-M@N

Вставай и чеши работать.

Дмитрий Гетманский

Забить и не работать

Лис

Работать в пол силы

Ан
Анти3Ая

Постараться уснуть

Соседка По Квартире,,

На работе спать,,,

Оксана Антонова

Работа в магазине физически

Соседка По Квартире,,

Пошла в подсобку и на мешок с сахаром , сладкий сон,,,,

Зд
Здравствуйте

чего не спала то?

Антонио Гареев

Соблюдать режим