Варя Егорова

на работе просят оставлять нервы дома.дома просят оставлять нервы на работе.куда девать нервы?

Ответы · страница 6
Ма
Маргарита

вот теперь понятно, почему на улице по дороге домой и на работу люди такие бешеные)))

Елена Селиверстова

по дороге или пытаться переводить все в позитив но всегда выходит по правде говоря

A V

отвезите их на курорт, лучше подальше к теплому морю...и отправьте их во все тяжкие;)

Облепиха Зверобой Урбечный

Делать как душе угодно,Живем не забывать только один раз,сейв гейм тут не работает

Наталия Лазнюк

Душе такое угодно, что другим душам не очень угодно)

Облепиха Зверобой Урбечный

это и есть равновесие и гармония всей вселенной не может быть чтобы все были харошие,или все плохие

Наталия Лазнюк

Равновесие в свою пользу- это эгоизм, а не гармония)

Облепиха Зверобой Урбечный

Эгоизм нам всевышний даровал не просто так в нас должно быть все,и пользоватся надо всем,а вот представь что мин. через 10 ты уже в больнице и ваабще в коме так лет на 50,воо как обидно будет там в темноте снов лазить и думать что я так много всего не успел,да и вообще делал бы что захочу и пошли все в небо

Наталия Лазнюк

Любовь к себе и эгоизм разные вещи. Второе- грех

Наталия Лазнюк

И не поленился же)))) зачет))

Зауреш Калиакпарова

за разговором с лутшей подругой или другом со вкусом сладкого грузинского вина....

Особенная Особа=)

Ниночка, как Вам нравится..так и самовыражайтесь=)...Ничего всем на пользу бывает...

Нина

Все должно быть в меру, а то недолго превратиться в дуру и истеричку))))

Особенная Особа=)

ну конечно..специально их не надо развязывать..это уже будет называться..распущенностью

Нина

Хорошо)) Буду держать себя в руках, а проявления эмоций будут сугубо положительные)))

Ро
Роман

оторваться на любовнике, поверь он ни чего не скажет, знаю по себе,, всегда молчу,))

Эдуард Керн

сливать по пути домой или на работу. К примеру можно привести разборки на дорогах

Андрей Петров

конечно на работе оставлять! Дома точно не к чему!!Дома то близкие а не коллеги!)))))

Марат Гильманов

Всегда носить с собой! Нервы - это мозг! Мозг - это голова! Голову оставлять нельзя!

Николай Муканов

Сдать в камеру хранения ,или выместить их на ком то по дороге на работу или домой.

Самат Аниров

В банковскую ячейку, они не восстанавливаются, но их надо беречь, вот так как-то...

Денис Захаров

В спрашивалке)) Попячивать УГ, Троллить и строить из себя умника, как это делаю я)

Наталия Лазнюк

Я уже на правильном пути))))

Владимир Шуппе

Забить что говорят на работе, работа не Волк в лес не убежит, а дом это святое!!!!

Мила

Предлагаю заходить в магазин и там их успокаивать )))что бы не вашим не нашим )))

Константин Тараканов

Успокаивать их на прогулке и занимаясь любимым делом. Там о них можно и забыть

Серега Кравченко

на улице не торопясь на работу а с работы еще медленнее и ты спокойна как танк

Шинкай Доставка Еды

очень просто рабочии нервы оставляете дома а рабочии на работе,вот и делов то

Гульназ Рахмангулова

Между домом и работой - скверика нет, где можно было бы вволю все выкрикнуть?..

Гульназ Рахмангулова

вот придумают как тут это сделать - сразу выкрикну

Гульназ Рахмангулова

Нет, это все же будет уже ДОМА

Azat Azat

А что бывает что горит внутри ?

Гульназ Рахмангулова

Если это так, то вот бы научиться управлять ею...

(((Стрекоза)))

Не стоит выводить меня из себя! Не известно в кого я после этого могу войти 😄