Варя Егорова

на работе просят оставлять нервы дома.дома просят оставлять нервы на работе.куда девать нервы?

Ответы · страница 9
Мистер-Х Мистер-Х

в общественном транспорте, там они так нужны, особенно в часы пик))))

Алексей Никифоров

Не нервничать, посмотри с другой стороны на то , что тебя нервирует

Олег Зырянов

Не не не без нервов никуда! Без нервов человек становится черствым

Бакытбек Сапаркулов

Нервы некуда девать не надо. Их надо превращать в полезную энергию

Boris T

Наташенька-никого не слушай!Твои нервы,куда хочешь,туда и бери!!! 😉

Марина Ортина

Попросить мужа подержать их у себя,:)или отдать Богу,Он справится:)

Марина Минусинск

в спортзале у боксерской груши. помогает очень, проверила на себе.

Олег Лощинин

Пейте травки. носите нервы с собой, плюйте на психов. Им все равно.

Грейф

А на кой они вообще нужны? Попробовать смотреть на все с улыбкой 🙂

Vlad Berezin

Ну вот а я уже много лет оставляю дома ну это.. подробности короче.

Василий Петров

прятать в общественном транспорте или в персональном автомобиле

Миша Борисов

относитесь ко всему спокойнее и не надо будет думать куда их деть

К. Алексей

надо подумать, быть может с ними надо поступить как с аппендиксом

Pasha Naumenko

нервы держите при себе,так они к вам быстрее привыкнут ваши нервы

Яков Яков

Дразняться просто а нервы это самое ценное, как и здоровье вообще

Ярослав Кононов

Половину дома, половину на работе. Чтобы всем МАЛО не показалось.

Владимир Дудукин

Выбрось на помойку или отдай кому не будь, пусть другие мучаются.

Artur Tavrov

периодически проведывать личного психолого и там всё оставлять

Толян Cеркебаев

отключить эмоций,не обращать внимание на других кто вас достает

Евгений Б

Не нервничать ,ну или есть еще дорога от дома до работы и обратно