Дима Томин

У кого больше шансов, чтобы вы влюбились с первого взгляда? У спортсменов(ок), толстосумов(ок), музыкантов(ок)?

Ответы
Наталия

Главное, чтобы человек был хороший. А уж, если он к тому же, богатый спортивный музыкант, то это отлично))))

Дима Томин

Как узнать на сколько он хороший по первому взгляду?

Наталия

Он мне улыбается)))

Дима Томин

Я - хороший))))

Наталия

Музыкант? Спортсмен? Или просто денег много?))))

Дима Томин

Музыкант, спортсмен, но без денег))))

Наталия

Тоже не плохо))

Ви
Викторина

Ни у одного, или у каждого, если этот человек настоящий, а не лживый моральный урод, то он достоин любви

Дима Томин

я имел ввиду первый взгляд...первую искру. Разве по ней можно понять о лживости или честности?

Ви
Викторина

Ну если первую, то наверное тот человек, который хотя бы опрятно одет, выбрит и с чистой обувью. Так как понять с первого взгляда музыкант или нет так же не возможно, он же не будет каждый раз с собой носить муз. инструмент. Согласны?

Ал
Александра

странная градация)))) мне важно, чтобы с мужчиной было интересно)

Дима Томин

а как узнать что с ним интересно с первого взгляда? Увидела его, идущего по улице и поняла... "кхм, а с этим самцом можно и Канта почитать тихими теплыми вечерами, сидя на террасе? Он весьма эрудирован и сможет меня развеселить!" КАК ЭТО ПОНЯТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА?))))

Ал
Александра

а никак) я влюбляться вообще не умею, а с первого взгляда тем более, только после общения я могу понять что-то, у меня в первую очередь включаются мозги, а не чувства и эмоции

Мне Так Нравится

музыканты. они немного не того - не от мира сего))

Дима Томин

даже не немного)

Жанна

у простого нормального не "хламурного" мужчины

Екатерина Кузнецова

Спортсмен конечно! Так как я сама спортсменка!

Юлия Никулина

:? без относительно проф принадлежности

Светлана Бубикова

не у кого из этой категории, я уже люблю

Марина Маринина

у эрудированного больше всего шансов

Дима Томин

Как Вы сможете оценить эрудированность по первому взгляду? Ведь, согласитесь, для этого надо пообщаться с человеком, как минимум полчаса) Меня интересует именно первое впечатление... первая вспышка влюбленности.

Марина Маринина

у кого как, но у меня не бывает влюблённости от первого взгляда

Дима Томин

Хорошо... немного перефразирую. У кого большое шансов получить Вашу симпатию? Кто Вам ближе по духу, может быть?

Марина Маринина

ну...методом исключения - у музыканта

Дима Томин

Спасибо за ответ))) все-таки смог выпытать его

Indigo

хм...у музыкаток- это я по себе сужу)

Алексей

у музыкантов больше? 🙂

Indigo

я так думаю)

Алексей

я рад )))

Леонид Дунаевский

Туберкулезная продажная женщина.

Дима Томин

Отличный вариант)))))

Леонид Дунаевский

Экзотика.

Дима Томин

А вы, сударь, эстет)))

Леонид Дунаевский

Я противник такой экзотики. И не считаю это нормальным.

Елена...

с первого откуда же я узнаю кто он

Дима Томин

Спортсмена по фигуре(если он не шахматист, например); человек с деньгами, вероятнее всего, хорошо одет и носит дорогие аксессуары; музыкант - разгильдяй с муз.инструментом за плечом.

Елена...

три в одном

Misspoison Poison

Нужно быть просто человеком

Люция*******

Меня музыканты заводят!:)

Люция*******

Так и есть,я Шансон уважаю.

Дима Томин

мммммммммм... на телогреечке печать, мой номер двести сорок пять))))

Люция*******

Молодец,продолжай...,,Судьба твоя -сударочка...Поцелуй меня удача...:)))))

Дима Томин

ты уже завелась?))))))

Люция*******

Почти,жалко-работать надо,включила музыку и подпеваю:)))

Наталья

у парня с чувством юмора

Наталья

но тогда я фильмов с его участием не видела))

Дима Томин

Я тоже, но уверен, что он не сильно изменился)

Наталья

кроме Дени де Вито есть и другие парни с чувством юмора Джонни Депп напрмер

Дима Томин

Да, он актерище. Один из немногих, кто из роли в роль - совершенно разный. Смотрела Руки-Ножницы?

Наталья

не припомню)

Юлия Шевченко

Сложный вопрос

Дима Томин

по тому и интересный)

Расена

у красавчиков

Дима Томин

то есть - у меня все шансы есть)

Расена

так ты вроде музыкант)))

Дима Томин

а что мешает красавчиком-то быть?)

Расена

не знаю,не знаю))

Дима Томин

Да точно))) мне мама говорила))))

Расена

ну....маме можно верить)))

Ек
Екатерина

Музыкант)

Дима Томин

мммммммммм... мне, как музыканту, приятно в тройном эквиваленте получить от Вас такой ответ)))

Ек
Екатерина

Да не за что)музыкант личность творческая с ним будет интересней)

Дима Томин

Иногда даже слишком)))

Ек
Екатерина

Аха ню

Маргарита Горшкова

Вряд ли

Дима Томин

А какой ваш вариант?

Дима Томин

Прочтите, пожалуйста, вопрос еще раз полностью... интересно именно первое мнение - первая искра! первый взгляд! как узнать, что он умный внешне?

Маргарита Горшкова

А как внешне узнать, что он музыкант, спортсмен или толстосум?

Дима Томин

Музыкант, вероятнее всего на сцене или с муз.инструментом за плечами. Спортсмен обладает спортивной фигурой. А состоятельный дядька - на хорошей машине, дорого одет, хорошие часы и туфли. Разве не очевидно?)))

Маргарита Горшкова

Представляю барабанщика с ударником за плечами или контрабасиста с контрабасоМ в туалете. .. нынче и накаченные фитнесом дядьки не всегда спортсмены . Да и состоятельные друзья мои весьма скромно одеваются . зато с любым из них достаточно заговорить, или даже вступить в переписку , чтобы понять умен он или глуп

Ирина Левина

музык

Ирина Левина

)))))позитиффчик ваш заряжает

Дима Томин

это очень хорошо))) рад, что мы помирились)))) весь день, значит сложится отлично! солнечно и сладко

Ирина Левина

солнечно да

Дима Томин

с остальным тоже надо согласиться) мы же сами себе настроение придумываем... и вообще уже хочется бегать по расу босыми ногами, а не сидеть в офисе)

Ирина Левина

арбидол вам в помощь