Ди

Верите в китайскую традиционную медицину?Иглоукалывания, кровопускания, акупунктуры? Лечились, помогло?

−1
Ответы · страница 2
Лека Лютер

Лечила дочь, активировали дремлющую эпилепсию

Лека Лютер

Были очаги эпилептиформные, не активные. После стимуляции воротниковой зоны начало колбасить. Оказывается без ээг и консультации эпилептолога эти зоны стимулировать нельзя, воздействие как от лошадиной дозы ноотропов.

Лека Лютер

Ага. Сказать что я удивилась - ничего не сказать.

Ро
Роза.

Не помогло. Видимо, надо было сильней верить...)

Соня

Если их до сих пор делают, значит помогает

Ал
Алексей

моя мама прошла курс иглоукалывания гипертония отступила лет на 15

Соня

👍

Ал
Алексей

еще в 70 е годы . а сейчас такого нет

Марго Беккер

Было раза 2-если не запуущено-да помогает..

Сергей Горбачев

иглы да, но по показаниям. не панацея

Александр Ххххххх

Иглотерапией успешно лечил курение.

Ирина

Очень больно, сомнительно и дорого.

Εγγίση Το Αιώνιο

Мне помогло пробовал - работает)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

о Дарья привет) ты чего пропала?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ого! прививалась?

Ди

В больнице привитые лежат((

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

лечись! желаю тебе скорейшего и полного выздоровления! ✊

Ди

спасибо огромное!!!!!!!лечусь!!!!!!

Юрий

верю только в японскую - сепуку

Mihail Ozur

Иглотерапия . Помогло отлично.

Доктор Мотор.

Иглы пробовал в Сочи, помогло.

Алексей Генералов

Вера тут ни причём. Помогает.

Сергей Зимин

Не верю . Лечился . Не помогло

Сергей Павлович

Лечился ничего не помогло.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не особо верю, привет Даш

Ди

привет, а я передачу смотрела, иглоукалывание и банки оч ценят в Китае и в Азии

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну их вожди, китайские, во времена СССР, любили больше всего в советских санаториях лечится, а не этим, слышал

Ди

ну может они совмещали?в СССР у нас конечно с медициной было гораздо лучше

Вечеслав Дмитриев

в смысле - кровопускание?

С.н.

не верю, средневековье..

Майя Петрова

помогло. Акупунктура

Майя Петрова

Кстати, мне оч грамотный врач, женщина, рассказала, как она пошла на иглоукалывание (начался шейный остеохондроз, не сильно, но она захотела пролечиться быстро и у грамотного специалиста) - и неожиданно для себя и мастера после введения 3-й иглы потеряла сознание... Она меня предостерегла, ведь такое случилось с ней. практически здоровым человеком. Она не стала проходить дальше это лесение.

Ди

я была в Тае, там прошло курс массажа, они мне тоже с грыжей много что навытягивали, не болела спина год, полтора

Майя Петрова

Грыжа позвоночника? Полтора года не болела - это хорошо. А навсегда они не могут вылечить, ничего не говорили Вам?

Ди

Знаете, только в Тае по моему есть такие составы и для кожи и для тела, я покупала со спирулиной маски-это просто красота .А с телом они работают тоже с составами, обертывания делают, массажи и вытягивают хорошо, нужно постоянно к ним ходить, тогда приличнее станет, я показывала на проблемные участки, просила меньше спину трогать, они не трогали ее особо, конечности просто вытягивали.Еще в этом отношении мне хорошо помог мануальщик, но у него тоже нужно делать постоянно, он именно врач с дипломом и мужу помог хорошо.Правда принимает в Крыму

Майя Петрова

Ну, облегчение состояния - уже хорошо. То есть, они всё-таки саму грыжу массажом не убирают.

Дмитрий Сергеев

иголки были помогло

Ди

сколько процедур и где вы делали?

Дмитрий Сергеев

по 10 дней через полгода врач сбил мне давление со 260 до 160 правда жаль его не стало