Краказявка

Марина,
Дарья Маркова
[17:44:27] Ачинск: Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-з

Ответы
Marina S

В чём вопрос, не поняла. Наверно, не для средних умов

Краказявка

комп гад, не все захватил при копировании. "Звонит жене и спрашивает: "Мать а кот наш дома? ТА: "Да", "А дай ему трубочку, а то я заблудился"

Marina S

Ахаха!

Краказявка

)))))))))))))