Любомир

Признаки умной женщины
1. Умная женщина никогда не выставляет свой ум напоказ. Проще сказать, "не умничает". Во-первых, потому, что большая часть мужчин умных женщин побаивается.
2. Умная женщина даёт своему мужчине почувствовать себя доминирующим, но при этом ей удаётся подчеркнуть и свою значимость в тандеме
3. Женщина, хоть сколько-нибудь не обделённая умом, немного стервозна
4. К сожалению, личная жизнь многих умных женщин оставляет желать лучшего, если она вообще имеется: она либо слишком увлечена карьерой.
5. Там где ум, там и здоровое чувство юмора, и уместная ирония.
6. Она не станет спорить до хрипоты, отстаивая собственное мнение, сыпя доводами, а то и вещественными доказательствами
7. Умная женщина умеет подать себя при любых обстоятельствах, так, чтобы её сильные стороны были оценены по достоинству, а слабые - не замечены.
Наделяя женщину умом, Бог делает её сильнее. Потому как при всё том же рациональном использовании, ум - оружие мощнейшее.👩🤔

Ответы
Alla Lala

4. Умная женщина никогда не делает карьеру.. ибо это развитие и реализпция ПО-МУЖСКИ.. а умная женщина реализуется только как женщина. И ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ: Умная женщина умеет ставить свои границы мужчине и вдохновлять его меняться ради неё.

Любомир

принято👍👩

Анна

Несколько нелогичные рассуждения. Быть умной это значит ум прятать?!!! Всю жизнь так?!!! А стервозные бывают только несчастные люди. Чем более циничен и стервозные человек,тем хуже у него сейчас на душе

Ли
Лия

Все это можно уместить в одной фразе -быть милой женщине не трудно,включила дурочку и все 🤪😂💃

Любомир

👍💃☕🍧🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то в этом есть, но список пожеланий к мужчинам тоже имеет право быть.

Катерина Борисова

Да что вы говорите, ну вот всё вы знаете и не даёте нам вздохнуть😊

Елена Данилова

Да. Так же как и эмоциональное и физическое оружие 😊

Любомир

🖼

Елена Данилова

Ага

Бэла

Умная женщина всегда с мужчиной,если ей это надо😂

Лю
Людмила

Еле дочитала, поняла как же сложно быть женщиной

Марина

И мужчину тоже, можно просто написать человека

Татьяна Черненкова

Все правильно , но....с 4-м пунктом не согласна )))

Вика Родионова

Верно. Кроме неудачной личной жизни

Вика Родионова

Дальше то что?

Любомир

а что должно быть дальше хорнастр😁

Вика Родионова

Ну и отлично

Любомир

🖼

Вика Родионова

Да. Полное отсутствие чю и логики

Та
Татьяна

Да умных мужчины боятся это факт

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зачем вам умная ?- мозг выносить?

Любомир

На курсах по обольщению мужчин:
- Сегодня мы поговорим о кружевном белье...
- А если нет денег на кружевное?
- Тогда берем обычные трусы, складываем впятеро, берем ножницы и вспоминаем, как делали в детстве снежинки из бумаги...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Справляетесь же,

Сила Ветра

🙄 дур обучать - только портить.

Любомир

На вступительном экзамене в театральное училище абитуриента просят показать слоника...
Подумав, абитуриент засовывает руки в карманы, выворачивает их и спрашивает:
— Хобот показывать?..

Julia Epp (Schönknecht)

Вы пишите про мудрую женщину

Любомир

да про неё

Julia Epp (Schönknecht)

Иногда у неё нет дипломов

Любомир

есть знакомая с тремя дипломами в 37 лет, поговорить не о чем, для меня это не показатель

Эл
Эльф

К сожалению все именно так

Любомир

🖼

Эл
Эльф

👍🤔🤫😆😆😆😆😆😆😆

Селезнёва)

Это Ваши умозаключения?))

Селезнёва)

Вы не выспались чтоль?))

Любомир

личные наблюдения подкреплённые инетом

Селезнёва)

)))ну наконец-то

Любомир

🖼

Селезнёва)

))))

~L
~Eva Lansca~

Какой анализ , однако ! 👍

Ангелок... Тот Ещё)))))

К чему так много слов?)))

Любомир

выбери своё остальное не читай

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я все прочла,не согласна со стервозностью.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А дуринка - выгодное