L*
L*е*n*о*4*k*@*

Заболела...Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой...На всякий случай прихватила с собой: вилку,грибочки и водочку...Надеюсь,поможет???

Ответы
Www Рф

Грешнику же говорит Бог: "что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои, (Псалом 49:16).
а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя? (Псалом 49:17).
когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься; (Псалом 49:18).
уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство; (Псалом 49:19).
сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь; (Псалом 49:20).
ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои. (Псалом 49:21).
Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, - и не будет избавляющего. (Псалом 49:22).(дабы не отнял спасение)
Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие". (Псалом 49:23).

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132
2012-12-06 $29.9591
2012-12-05 $31.3882
2012-12-04 $30.9264
2012-12-03 $23.0419
2012-12-02 $32.7949
2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Юрий Мышковский

Простуда это вирусы ОТРАВИЛИ слизистую оболочку желудка. Поможет то, что у вас есть - вилка. Пощикотите в горле нёбо... Рвота и промывка желудка это лучший метод от отравления... Или напейтесь водки до рвоты... не закусывая... Грибочки плохо выходят.

Ѻлегъ

должно помоч,а ещё одна моя знакомая практикуеттакую методику:стакан горячего чая с малиной и сразу в постель с мужчиной(извините за пошлость,но я лишь цитирую)

Борис Юров

После одеяла лучше налоть пол стакана крепкого, сладкого, горячего чая. Долить водкой до полного. Типа грога. Выпить и баи. Мне помогало))))))))))))))))))))))

Надежда Сапелина

не знаю, спиртное не употребляю, а простуду лечу, горячим питьем, свеже выжетым апельсиновым и лимонным соком и музыкой Моцарта. Помогает

Олег Бригеда

В водочку еще надо добавить жгучего, молотого, красного перца, на утро, на следующий день всё как рукой снимет. Испытано на себе.

Солнце 13

лежа есть нельзя.включи музыку отложи картошку выпей и танцуй,как можешь как хочешь,подури немного.тебе станет намного легче

Фанис Губайдулин

Каждый организм индивидуален, Проэкспериментируйте. Обычно помогает. На будущее будете точно знать, помогает или нет.

Наталья Селезнёва

в водочку перчика насыпать не забудь..и кого-нибудь для компании пригласи,а то кому потом душу будешь изливать?))))))))

Роман Дитятьев

обязательно поможет,только надо было еще пивка наутро прихватить,на всякий случай для полного выздоровления)))

Артём Григорьев

надеюсь я ничем ниличюсь я сам выздаравливаю все тоблетки отрава толко народные средства помагает выличится

Ольга Андреева

Водочку ч перцем .-народное старинное средство от простуды .Древних русских лекарей.И обязательно поможет

Датвоя.

нет нет нет!пейте парацетомол,либо асперин,через каждые три съчаса по половинке (или четверти) таблеточки!

Елена Ильина

поможет:) а если полечиться вместе согласится закадычная подружка, так выздоровление в 100 случаев из ста)))

Оксана Сергеева

Хм...... красивый вопрос......Вы прям поставили мя в затруднительное положение.........хм..........наверн поможет

Жансулу Шыныбекова

да, поможет)) еще можете выйти из одеяло и занятся чем то другим, интересным для вас, и забыть о болезни

Elena Gaberkorn

ещё как! если содержимое бутылочки выпить, а пустой растереться, то точно исцеление гарантированно.

Александр Муравьёв

Прекрасный рецепт, возьму на вооружение. Только модернизирую,без одеяла, а то ведь темно и душно.

Светлана Быстрова

Светлана Быстрова - с таким, - море удовольствия, можно и месяц проболеть...Поправляйтесь !!.... 😄