L*
L*е*n*о*4*k*@*

Заболела...Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой...На всякий случай прихватила с собой: вилку,грибочки и водочку...Надеюсь,поможет???

Ответы · страница 4
Ма
Матрена

обязательно! Можно ещё парочку подруг с собой туда прихватить!)))

Светлана Пауль

Грибочки..водочка..!!А на завтра..о моя голова..но зато без соплей.

Кукумбер

видеокамеры прикхватите туда же)) потом на ютуб и вместе поржем)

Ольга Прищепа

поможет,только вилку не надо было брать,можешь получить травму

С.
Светка ....

и литр вина согретый с чёрным перцем и сахаром,очень помогает)))

Айдар Бектасов

Нет простывать не надо, но здоровья желаю огромного и сильного

*:
*..dочь_Царя..* :d

Проверенный способ лечения!!!!))) Правда потом голова болит!!!)))))

Andre Kamakin

для лучшего эффекта тебе еще мужичка не хватает под одеялом...

Дмитрий Бородин

Сто пудов поможет! особенно если все посыпать зеленым лучком!

Спокойная Старость

Непременно поможет, зря только мужика с собой не прихватили.

О/
Оксана /////

в одиночестве это называется пьянство, еще забыла со друга...

Moses Tavdidishvili

Ещё туда мужичка надо было! Что-нибудь из них- точно поможет!

Р*
Руслан *******

Молодец!Так держать!С тобой и в будущее шагнуть не страшно!

Виталий Шкляревский

поможет..одеялко можно удалить из набора...мужика добавить

Ѻлегъ

после этой процедуры,советую приложить грелку,на всё тело

Гульназ Вакурова

Ещё грелку в полный рост под одеялко и однозначно поможет!

Наталья Шилова (Чуракова)

грелку надо на весь рост и пропотеть,все как рукой снимет!

Манюня М

Ещё перчика насыпьте в водочку–результат гарантирован)))

Фарит Мансуров

я б еще селедочку прихватил с отварной картошкой самое то

$)
$4Astlivая )

обязательно поможет ))) а как иначе ))) ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ 🌹