Настя

На вечеринке к вам подходит человек и признается,что ему (ей) нравится ваш муж( жена). Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Солнечная Чучелка

а то! Мне повезло, что мой муж нравится всем, ведь только мне досталось такое золото

Александр Ксенофонтов

НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ПОДОЙДЁТ И НЕ СПРОСИТ. А ЭТОМУ МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ТАК, КАК ЗАСЛУЖИВАЕТ.

Настя

вот это точно.нормальный не подойдет

Сергей Ильин

Ногой под колено....Когда согнется - кулаком сбоку в челюсть.... Добивать не буду.

Сергей Ильин

Согласен. Думаю достаточно убедительно и так отвечу.

Игорь Кузнецов

Никакая. Моя жена уйдет со мной, а не с ним. И вряд ли он будет к ней приставать.

Zлата Vасильева

громко и наигранно расхохочусь ему в лицо и скажу что это была весёлая шутка

Михаил Панкратов

Лучше не подходить.Долго никакой реакции на внешние раздражители не будет.

Сергей Казанцев

"а мне нравится ваш жених, Зося! - да мне и самой нравится!"("Золотой телёнок")

Андрей Владимирович

Объясню что эт типа моё и я был первым и делиться ни с кем не собираюсь. ...

Падший Ангел

Наверное она самоубийца раз уж решила подойти ко мне с таким ризнанием

Настя

сорвешься и ...ты выглядишь не в лучшем виде.то,что она говорила ведь никто не слышал.

Грач Налбандян

Рассказать об этом мужу( жене). После такого шока, у него это пройдет.

Дмитрий Тер

уведу жену, скажу ему вы ошиблись и все) до драки не дойдет надеюсь)))

Ал
Алексей

Только положительные эмоции-"Спасибо за оценку! Она у МЕНЯ супер" ))

Elena Roschina

Сделаю комплимент ее вкусу! Мне ведь мой мужчина тоже нравится!

Elena Roschina

Повышайте самооценку, Сандра! :))

Настя

Вопрос не в самооценке. )))

Настя

Она не комплимент сказала ))) Предупредила )))

Elena Roschina

а он сам у Вас что, бессловесная скотинка? Куда повели на веревочке, туда и идет?

Настя

Да куда он от меня денется! ))) Она весь вечер меня провоцировала .Не вышло.Но мне стало интересно как другие повели бы себя в такой ситуации.

Амин Юсупов

Значит я этого достоин,что мне можно в лицо смело это говорить!

Юрий Хорев

Буду только рад этому! Что моя жена может нравиться кроме меня!

Галина Осташко

Я улыбаюсь и говорю- конечно, он очень хороший и всем нравится

Edward

порадуюсь за нее, вместе с ней))) и посочувствую человеку))

Мавр Непомнящий

скажу спасибо и обрадуюсь...Что не мне одному,нравится...

Мавр Непомнящий

😉 :*Христос воскрес...Здоровья Вам и Вашим близким..Счастья и любви...

Настя

Воистину воскрес! 😘 😘 😘

Диман Шайтан Нико

если это девушка и подходит к жене то я на все согласен

Диман Шайтан Нико

это же забавно я бы оторопел, а потом бы предложил жене со всем согласиться

Настя

жену вряд ли бы позабавило )))

Диман Шайтан Нико

а вот это уже другой вопрос 😄

Сергей Трушин

Ну и пусть себе нравится. Это же хорошо. И жене приятно.