Настя

На вечеринке к вам подходит человек и признается,что ему (ей) нравится ваш муж( жена). Ваша реакция?

Ответы · страница 5
Фунтик

Вышли бы на "мужской" разговор.

Фунтик

Хоть я и женщина, но из-за таких подстав женщин ненавижу. Была у меня одна подруга. Познакомила меня со своим другом, который ей оказался не нужен. А когда у нас завязался роман, её стала душить жаба зависти. Чего только она не вытворяла!

Правдоруб

вот вот... а причины известны только той, кто это вытворяет...

Фунтик

У неё был муж. А это был друг, которого она разводила на "бабки" чтобы ходить после его получки по кабакам. А тут появилась я и "лафа" отпала. В итоге на нашей свадьбе она заявилась в жёлтом наряде и с жёлтыми цветами - символом разлуки и на фото втиснулась между нами, типа как сваха. А это очень плохо. По приметам, на свадьбе никто не должен становиться в середину жениха и невесты. Итог - через 6 лет мы развелись.

Правдоруб

бывает... вовремя не распознала ты опасности значит...

Фунтик

Да я вообще по жизни наивная. И жизнь меня учит-учит... но бесполезно. Я всё думала почему. А вот недавно узнала про один из изотерических законов - закон зеркального отражения, который гласит, что в человеке мы видим то, что есть у нас самих. Соответственно, если чего-то во мне нет, то я это и не вижу в других.

♛К
♛Оксана Колесникова

сразу контрольный в лобик! 😎

Из
Издалека

Скажу, что мне он тоже нравится

Настя

все! на вечеренку хожу только вооруженной )))

Бахром_С

провокация или розыгрыш )))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

скажу что у нее хороший вкус

Бахром_С

Татьяна! Обратите внимание на вопрос: ему -ваш муж, а ей -ваша жена!!! (((((

там в скобках нужное значение

Настя

Все правильно,Татьяна!Вы ,Бахром,не правильно подставили он - она )))

Бахром_С

вопрос и к мужчинам и женщинам!!! Я вас понимаю, правильно было бы, если написали : ему (ей) -ваша жена (муж)

Атанас Атанасов

Не зная. Не ми се е случвало.

Атанас Атанасов

Извините. Ответил по болгарски. Не знаю. Со мной такое не случалось.

Атанас Атанасов

Не понял на какой вопрос отвечать.

Павел Ланкин

Познакомлюсь с ним поближе!

Павел Ланкин

Ну если он красивая женщина!

Миронов Николай

Плюс вам, правильный выбор!!

Де
Дед'уктор

Пусть идет и ей признается.

Де
Дед'уктор

Странно)) Хотя, благородно!) Быть может, она хотела ему понравится и у нее это получилось! Поэтому, пусть , лучше, идет и ей признается. А она пусть решает, что с этим делать.

Эльмир Шакиров

Скажу что и мне нравиться)

Настя

🙂 выходит я правильно ответила

Александр

Думать,куда деть тело...

Юрий Паренкин

тоже скажу комплимент

Настя

а если он не комплимент имеет ввиду

Юрий Паренкин

Ну если нравиться человек что тут такого. Пусть завидует тогда.........

Идущий К Горизонту...

Гордость моя реакция))

Настя

так это не в качестве комплимента. типа Я тебя предупредил!

Идущий К Горизонту...

Я понял! Гордость и улыбка в ответ сказавшему) Если моя женщина нравится кому то кроме меня, значит всё на самом деле хорошо. Вот если наоборот...стоит задуматься

Марина Устинченко

это просто==прекрасно

Настя

так не комплимент сказала...

Марина Устинченко

ЗНАЧИТ ОН ИЛИ ОНА ПРОСТО==СУПЕР

Иван Пономарев

Спрошу,в каком смысле

Иван Пономарев

Тогда с угрозой спрошу,и что дальше

Елена Петрова

порадуюсь за нее)))

Елена Петрова

🌹 молодец женщина,смелая,надо же так подойти и признаться)))

Настя

Нет! Увы она подошла ,чтобы спровоцировать скандал ))) Она еще не раз подходила )))

Настя

Нет )) Я ж не настолько глупа,чтобы она выглядела жертвой ,а я истеричкой ))) Ее кроме меня не слышал никто. Чем бы я доказала,что она сказала Захочу и он эту ночь проведет со мной )))Я улыбалась и...мой просто гордился мной,когда дома я ему все рассказала )))

Елена Петрова

Вы умница_))) Я бы так же поступила. Не пршла бы на провокацию

Настя

Но...иногда ...жалею что не врезала ))))

Евгений

Дам по лицу больно

Евгений

🙂

Василий Комышний

Нравится как кто?

Настя

он не комплимент ей делает

Василий Комышний

Не понимаю вопроса. А что можно делать с человеком если он идиот. Разве что скорую вызвать..

Денис Давыдов

Во второй глаз ))))

Настя

😄 чтоб не приглядывался к чужому ))

Алексей

Гордая ухмылка.

Алексей

🙂

Ника*

Ох ты ёптеть. ...

Ника*

У меня к счастью не было. ..

Мила

Больше на вечеринки не хожу))))

Ника*

Я давно никуда не хожу (((

Настя

сидьмя дома сидишь? не верю )))

Ника*

🌹 разве это считается. ..

Никита Шитов

Подойду к жене

Никита Шитов

а что он скажет при ней? Пиз-дю-ли даже не рассматриваем - хотя скорее всего )))

Настя

ну бить вроде и не за что,если он ничего лишнего не позволяет.

Настя

Она ваша жена! и этим все сказано ))

Настя

на чужой каравай рта не разевай! )))