Олег Луговой

Что готовит новый год праздник? Или опять оч5редной день без происшествий!

Ответы
Сергей Стасевич

Как знать?) 23 декабря 2012 года, когда ни хрена не произошло весь мир вздохнул с облегчением, и лишь русские люди скорчили недовольную мину и пошли на работу)

Олег Луговой

Ага

Таяна

Для бывшего обычный день, а для меня и сына - праздник... в этом году не дам папаня расслабиться, Пусть сделает ребенку сказку(я подскажу как).

Олег Луговой

Ну удачи

Лидия Хвощевская- Сафронова.

Как всегда

Олег Луговой

Ага очередной

Олег Луговой

Ну вот