Валерий Дементьев

Вчера помог поскользнувшейся бабушке встать, а теперь ещё сегодня ...
Когда загадывал поднять бабок в новом году я точно не это имел в виду...

Ответы
Ва
Вадим

И тут я вспомнил анекдот:
Дачный посёлок, выходит мужик на улицу, смотрит а у соседа во дворе теннисный корт.
- Откуда он взялся? Спрашивает.
- Нашёл колодец исполняющий желания, там в лесу. Только внятнее говори а то он всё не так понимает.
Пошёл мужик в лес, нашёл колодец и как давай в него орать,
Хочу баксы, баксы, много баксов!
И тут с неба посыпались факсы, много факсов.
Плюнул мужик и пошёл домой. Подходит к соседу и жалуется, ,, Я у него баксы просил, а он меня факсами и засыпал!
- А ты думаешь я у него большой теннис просил?!
Внятно нужно желания загадывать!

Морошка

Я недавно дедуле шнурки завязывала:)))Не думала, что буду стоять на коленях перед мужчиной посреди улицы:))))

Валерий Дементьев

я в больнице носки доктору наук одевал...ему мешал нагнуться живот

Морошка

:))))))))))авторитетный доктор:)))

Валерий Дементьев

а как авторитетно он храпел..

Морошка

скажу по секрету: некоторые женщины храпят еще виртуознее

Валерий Дементьев

мы на ночь просили снотворное

Морошка

животастые (я полагаю) чаще храпят. Это ж какая масса на все органы давит

Таяна

😂 формулируйте желания правильно! И фильм "чудо-женщина2" посмотрите! Там про желания!

Al
Alone

про желания, точнее про "как попросили" есть ещё серия фильмов ужасов "исполнитель желаний"... но советовать их злейшему врагу желания мало... уж очень там лихо те желания исполнялись...

Таяна

Они воспринимаются буквально! Те сказал похудеть на ... кг - ну это или части тела лишиться, или через худо вес уйдет! Это с мышлением работать надо, чтобы и желания озвучивать так, чтобы экологично было.

Al
Alone

вот там именно в таком формате и было... "не хочу видеть этого ужаса" желание и исполнение в виде "не хочешь видеть-заберут глаза"... что называется как пожелал-так и исполнили...

Игорь Качесов

Осторожней с желаниями! Они имеют свойство сбываться!☝️😉

Ол
Оленка

С юмором однако.А поступок достойный похвалы

Ле
Легенда

Загадывать надо точно сколько весить.

Вера Гудкова

Хорошо, хоть бабушкам помогаете.

❤️Мышка С Марса❤️

поэтому аккуратнее с желаниями)

Тимур )

Хоть что-то сбылось

Алина Я))

Вам зачтется 🙂

Феникс

😂😂😂😂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤣😂😅

Аleksei Umarov

Хорошо хоть не дедушек

Александр Грызлов

Бывает

Екатерина Емелина

😁😆

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤭👍

Кот Кот

)))))

Эльмира Фассахова

😀

Та
Татьяна

😂