Alla Lala

Я всё думала.. ну откуда тролли путинские на сайте взяли о сотнях горящих "Леопардах" на фронте.. если их ещё НЕ ЗАВЕЗЛИ на этот фронт? 😄 И НАКОНЕЦ-ТО путинские бабки это показали! 😆😄 Они делают из картона "Леопарды" и жгут их..жгут. Так вот откуда тролли инфу берут, от путинских сумасшедших бабок! 😆😄😆

Ответы
ДА
Д Александрум

Да, путинские тролли оторвали от уркаины уже 5 областей:
Крым, Донецкую, Луганскую, Запорожскую (ещё не всю) и Херсонскую.
Путинские тролли отключают газ, свет, тепло по всей уркаине.
Бонбят кого (натовских наёмников) и где хотят аж во Львове.
Это ещё жалеючи. 😁

Eugen Vass, Тарту

Пока не слышал ничего подобного !
Известно, что Польша дала 4 штуки "Лео", один "музыканты" подбили, другой, якобы, удалось кому-то пленит целиньким !
Да - это и не так важно - все танки в среднем имеют схожие слабые места !

Alla Lala

ты не отвлекайся.. смотри дальше путински фейки по путинскому тв..😄

Андрей Ростовский

детям носки зашей а не тролей ищи.А ты Пакемонов часом не ловила ???Правда мир сошол с ума Женщины опомнитесь

Николай Вогарь

Да, ты так и не можешь выйти из детсада и все несешь детский лепет! Постыдилась бы бабуся!

Владимир Кириллов

Неужели тролли путинские? А вот мне всегда казалось, что этот портал украинский...

Alla Lala

нет. не украинский.

Владимир Кириллов

Ну, мне так казалось.

Ре
Ремесло

Украинские фантазеры в темноте фантазируют лучше, бурчание в желудке не слышно

Карлсон

Путинские тролли? Как же вас тогда назвать? 🤔 Зеленские тролли чтоль? 😁

Alla Lala

кого вас?

Карлсон

Тебя и всех прочих, которые несут эту лютую политическую поебень. Только не надо делать вид, будто ты не знала о существовании таких же болванчиков на сайте, как и ты сама. 😁

Alla Lala

поебень - это твой уровень, чмо путинское..😆 а мы ФАКТЫ констатируем ! ))))

Александр Рузметов

Хаймарсы тоже все уничтожены с перевыполнением плана.

Alla Lala

даже те, которые ещё не произвели ))))

Александр Рузметов

Даже эти.

По
Полтавчанка

точно, я тоже видела этих бесноватых бабок😃😄😄

Alla Lala

и вот такая почти ВСЯ страна..😆

По
Полтавчанка

80 процентов зиганутых😄😃отдают сыновей на фронт за пачку пельменей

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бабки это одно дело...другое дело симонихи и скабеевы..соловьи.....они прямо ртом тысячи хаймерсв уничтожают...👍😆

Alla Lala

так эти хоть миллионы получают.. Они знают, что ЧТО так стараются.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

соловей сына педика на войну точно не отправит....

По
Полтавчанка

конечно. и сам не пойдёт воевать, мразь ходячая. сидит в студии, задницу греет и вопит, чтоб россияне стройными рядами шли на фронт

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

никто никогда этого не показывал. ты где видела?

Alla Lala

как путинские бабки картонные Леопарды жгут? сотни видео..)))))

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

где это показывают, на каких каналах, ФИО бабок?

Alla Lala

на ютуб каналах..)))) А называют они себя: Путинские бабки! 😆

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

ты бы еще люсю карамельку посмотрела

Alla Lala

ты посмотри путинских бабок.. кайфани. ))))

Дмитрий

Девушка переставайте общатся с вымышлеными друзьями до хорошего это не доведет

Art

Это вам тролии и бабки Зеленского рассказали?

Alla Lala

убери со страницы Германия, путинское чмо..😆

Алексей -------------

Их только ждут Так что не боись все сгорят

Alla Lala

ты дрочи на Вовочку Путина, не отвлекайся..😄

Ал
Алекс

Какая ты догадливая 😁🥂

Сергей Сергей

Соображать попробуй

К.а.н.он

Фигня бессмертна)))

Alla Lala

да.. путинские пидоры ВЕЧНЫ!

К.а.н.он

И украинские тоже

Alla Lala

а Украиной пидоры не правят! Они все в Рашке!

Ол
Олег

а чё, уже жгут?

Alla Lala

путинские бабки да ))))

Ол
Олег

ладно... заманала... иди своей дорогой... я старался не гадить...

Alla Lala

ты смотри путинских бабок, кайфуй,,

Анатолий Иванов

😀

Володимир Кулик

😅

Na
Natalia

😁