Ирина Гром

Я всегда очень волнуюсь, когда иду в аптеку с рецептом от врача, потому что боюсь, что аптекарь прочитает что–то не так и продаст мне что–то не то, а я съем что–то не то и мне станет как–то не так.... А у вас не так?))))

Ответы
Людмила Гоенко

Нет,не так. Я пытаюсь прочесть рецепт потом иду в аптеку и покупаю. Обычно то что я читаю и то что дает фармацевт совпадает

Кохинор

Больше скажу : я боюсь что врач пропишет мне что-то не то совсем не от того за чем надо да еще в лошадиных дозах .

Ирина Гром

ох и черните!))))))

Кохинор

пустячок - а приятно

Ирина Гром

недавно случай был на ж/д... электрика убило током... по ошибке... не ту линию отключили для ремонта.....

Кохинор

вы о происшествии в московском метро ?

Ирина Гром

о московском метро к нам телеграммы не доходят... по ж\д

Svetlana

Было! И очень серьезно !! Врач в рецепте в дозировке не поставил запетую

Svetlana

Не смешно !

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да вы параноики))))))

Ирина Гром

откуда такой вывод?)

Svetlana

САм такой !

п.
павел ...........

что же ты такая трусиха..из этой жизни еше не кто не выбрался живым

Ирина Гром

раз в 2 года)))) вот после 50-ти - другой разговор)))))

п.
павел ...........

умничка ...правильный подход к жизни

Ирина Гром

)))

п.
павел ...........

хороших тебе выходных 😘

Ирина Гром

спасибо, и вам))))

Николай Бочкарёв

Наоборот. Я знаю, что аптекарь уж точно всё прочитает. )))

Mass. Тerr

Нет. Я вообще лекарства (аптечные) не употребляю.

Саня Звяга

Я на месте их действие проверяю 😉

Саня Звяга

А что у тебя были случаи?)))))

Ирина Гром

конечно, нет))))

Саня Звяга

Я в аптеке бываю редко, так иногда витаминок у них поклянчить))))

Ирина Гром

а я вообще не хожу))

Саня Звяга

Это же хорошо))