Юр
Юрий

Чеееерт.. Кто нибудь видел новую версию "Кавказской пленницы"? У меня нет слов..!☹️

Ответы
Пани Тася

Почему=сь даже не хочу и смотреть, заранее воротит, интуитивно, может Я терпеть не могу всяки фекалии ремейковые

Юр
Юрий

Ну и правильно! Я так и не сумел досмотреть.. Терпение лопнуло!👆🤷‍♂️

Nick Moslem

А есть ли хоть один удачный повтор известных фильмов?

Юр
Юрий

Чет не припомню!😁👍

Vlad Korn

Фильм себя не окупил, наоборот - огромные убытки.

Юр
Юрий

Не удивительно!

Владимир

новая версия не может повторить старую

Юр
Юрий

🤷‍♂️

🐴Юлий🐎

С оригиналом конечно не сравнишь

Юр
Юрий

Да я в шоке! такое............ Б..я, привлекли столько знаменитостей и никакого (как говорят - цепляет!). Смотрел с такой тоской... Да и нахрена было? Неужели нельзя было снять какой нибудь классный фильм на то же бабло? Столько книг! Прочти и сними классный фильм!🤷‍♂️

🐴Юлий🐎

Мы с этим ничего сделать не можем

Юр
Юрий

А кто тебе сказал, что не можем? Да, бабло уже потрачено.. Но отношение зрителя к фильму многое решает! На сегодняшний день, если режисер, даже знаменитый, если один раз обс...ся, может кануть в забытье! Или, скажи, таких историй не было?

🐴Юлий🐎

Я не знаю. Возможно были такие истории

Юр
Юрий

В мировой кинематографии не единождый!

Clan

Я не уверен, что хочу это видеть.

Юр
Юрий

Ну тогда и не смотри!😁

Clan

Будущее покажет.

Олег

Не смотрю римейки. Чушь полная

Юр
Юрий

🤝

Microsonya Www

У меня воооообще ля запало......

Microsonya Www

)))))) Капец ты постарался) Спасибо! Но ты не понял мой ответ ......Я говорила о том что изначальный фильм " Электроник" был моим любимым))

Юр
Юрий

Ну че чепушила админ... опять удалил мой комментарий?! А ведь там не было ни одного слова дескридитируещего сайт! И извините уважаемая.. Одно лишь могу повторить, не Электроник, Внимательно читайте вопрос!

Microsonya Www

У Вас все хорошо?))))

Юр
Юрий

Почему вас не устроил мой ответ?

Microsonya Www

Я же объяснила......з

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное что ☝️ там одобрили.

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Если бабло выделили, значит одобрили.

Юр
Юрий

А у нас в последние времена, какое только дерьмо не одабривали...

Валерий Ратников 🇨🇳

😉ну так сами козлов выбираем🥺

Юр
Юрий

Если бы еще и бабло выделять позволили...🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Хрен бы им чего досталось😉

Юр
Юрий

Да!🤣🤝

Татьяна *

Поэтому и не смотрю эту муть

Юр
Юрий

Правильно сделали!🤝

Алекс Венцель

Терпеть не могу ремейки...

Юр
Юрий

👆🤝

Старая Знакомая

нет. чё там?

Юр
Юрий

Просто посмотрите, сами все поймете!

Старая Знакомая

не. мне не настолько любопытно)

Юр
Юрий

А я пересказывать не люблю..🤷‍♂️😁

Старая Знакомая

ну хорошо)

Юр
Юрий

Ну хорошо, так хорошо!😁

Александр

Не видел

Юр
Юрий

Ок!

Ал
Александр

говно

Юр
Юрий

👆🤝 Только деньги на ветер!

Юр
Юрий

🤷‍♂️

X-M@N

Не

Юр
Юрий

🤝

Солнечный Зайчик

🫢

Юр
Юрий

🤷‍♂️