Читатель

😉Если ты стоишь и одновременно сидишь, то ты в тюрьме, а если ты сидишь и одновременно стоишь — ты в машине в пробке. А если ты стоишь, а на тебе сидят, ножки свесив, то где ты?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, много ответов, к примеру-лох и на тебе все сидят, свисив ножки, а ты вкалываешь и их везешь. Но это так, все воображаемо, вертуально. А если в реале, то ребенок на плечах у папы и ножви на грудь свесил.

Читатель

Да, ребенок на плечах

Просто Вишенка

Замужем ))))))))))))) Ну или, если ты Папа, то с совсем маленьким, лет до 4-5 лет , детёнышем где-нить в интересном месте или даже просто, на прогулке....

Читатель

Забыли добавить деталь - когда сажаешь уставшего ребенка себе на шею

Просто Вишенка

А разве это не следует из ответа? Зачем добавлять очевидные детали????

Читатель

Это важно. Тогда ответ будет точный и исчерпывающий

Просто Вишенка

По-моему, он и без того исчерпывающий и понятный....

Читатель

Нет

Ася Даниелян

В зоопарке, на параде, на прогулке?) А ножки свесил малыш))))или не малыш, на концертах фестивальнвх часто бывает))

Читатель

Верно

Читатель

(

Елена Ивановна

Ты не поверишь - на работе. Именно поэтому я с нее и уволилась. Денег жалко, но - никто на мне не сидит.

Татьяна Богомолова

По этому поводу в советское время даже песня была: «Просто замечательно на плечах на папиных!»

А. Беркович

Нельзя уютно взгромоздиться на шею, не раздвинув ноги.....следовательно там и тот, на ком сидят)

Читатель

Мимо

Джань (Чжан)

Пошляк! На тебе по мордасам! Кто тебя учил пошлости при жещине спрашивать?? 🤬

Читатель

.

Al
Aleks

На демонстрации 😀с деточкой

Al
Aleks

🌺🌸🌹🤝

Сергей Богатов

В капиталистической формации,где один с сошкой,а семеро с ложкой.Просто конь.

Ната

На демонстрации, концерте, а у кого то ножки устали и домой хочется....

Особенная Особа=)

А вод ти када нибуть думол што вот таг всьо закончецца?-)

Ла
Лара

А на мне /папе, то бишь/ сына сидит и ногами шевелит.

Бахром_С

В концерте на стадионе, или с внуком на прогулке

Лариса

Как где? Просто идёте, а на плечах у вас ребёнок.

Читатель

Верно

Лариса

))

Станислава Яворская

акробатическая пирамида.. я умею...😀😃😁

Анжела Муратова

Женат или замужем)) смотря кого на шею посадили

Читатель

Ребенка

Анжела Муратова

Это в удовольствие

Читатель

Не спорю

Нинна Ковальчук

Ребёнок у тебя на плечах на праздничном параде

Читатель

Совершенно верно

Виктор

На концерте с подругой,но не с ребёнком же )

Читатель

Именно с ребенком, которого сам сажаешь себе на шею, когда он устанет

Женщина Любимая🐠🐒

В полной заднице(пардон), надо скидывать

Читатель

Отец сажает маленького ребенка себе на шею

Женщина Любимая🐠🐒

Это я поняла) ваш вопрос где?

Читатель

На прогулке, на демонстрации. Главное, что с ребенком

Оксана Мельниченко

ну раз на тебе сидят, значит ты под жопой

Читатель

Ага, причем под родной

Виктор Лукиша

дома родимый дома и жена на шее сидит

Читатель

Не жена, а ребенок

Виктор Лукиша

знать ребенок

Читатель

Именно