...Дикая Кошка

..юмор с сарказмом -скрытая форма агрессии??

Ответы
Николай Маурин

Сарказм — ещё один вариант скрыто выразить свою агрессию по отношению к ... против него же, сказав, что у того абсолютно отсутствует чувство юмора. ... фразами, не реагируйте на них, это банальная провокация в скрытой форме.

Николай Маурин

И защита тоже улыбается, Даже улыбается конвой, Это значит, что статья меняется И расстрел заменен мне тюрьмой.

...Дикая Кошка

))..спасательный круг просто))

Николай Маурин

Кинь мне спасательный круг! Я не тону Не пугайся!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Нуууу... Вообщем можно так сказать...но есть одно уточнение... Не юмор с сарказмом...а сарказм с юмором...и не скрытая форма,а хроническая форма...и не агрессии,а немощи душевной...

...Дикая Кошка

..вот и поговорили...подруга...)

...Дикая Кошка

..не хочу отвлекать тебя от кур...иди..они заждались)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну и пойду...а ты сиди и злись

...Дикая Кошка

..кошке не знакомо слово злость)...

...Дикая Кошка

...может быть)..но не сегодня.. ..это совсем другая история)..

Ангел Света

Да, но люди с повышенными чувствами, это чувствуют, и обижаются. но вида не покажут, постараются, больше не встречаться !!! 🌹 😘 😇

...Дикая Кошка

..это как..с повышенными чувствами?..с отсутствием ЧЮ?

Ангел Света

Если скрытая, агрессия, не до Ч. Ю. !!! 😇

...Дикая Кошка

наоборот!! вы ее красиво преподносите в виде шутки!

Ангел Света

А примерчик, можно в Вашем исполнении !!! 🙏

Роман Бойков

Да, замаскированная юмором. Сама суть современной культуры это маскировка, поэтому так легко, будучи "культурным" , стать шизофреником

...Дикая Кошка

..неприятие юмора первая стадия шизы))

Роман Бойков

Не считал, может и первая)) Но неприятие само по себе тревожный знак - поскольку то что ещё не случилось - не принимать рано, а то что случилось - бессмысленно

Роман Бойков

...а написано дикая кошка)))))

Роман Бойков

Кто бы спорил!?....а я не буду)

...Дикая Кошка

)) мудро и правильно решил)))

Серж)))

Ну это не так))) скорее это просто юмора "песком", знаете это как голос с хрипотцей. Такая небольшая особенность.

Серж)))

Аргументами. Юморить я не мастак

...Дикая Кошка

Серж а к юмору других как относитесь?

Серж)))

С уважением))) Правда, когда человек умеет вовремя пошутить и при этом никого не обидеть это талант) Я почему то не смеюсь когда смотрю фильмы с Чарли Чаплиным.

...Дикая Кошка

Серж мне тоже не смешно от Чарли...но если бы все люди умели шутить ..никогда не стреляли бы друг друга)

Серж)))

Это было б неплохо. Одно не понятно, почему американские фильмы сплошь и рядом это стрельба по себе подобным и ещё с тупыми шутками приводят зрителей в восторг? Наверное ещё шутки должны быть добрыми?)))

Al
Alek...

Юмор - это юмор.Сарказм - это сарказм.Как говорится - пиво-отдельно...мухи - отдельно))

...Дикая Кошка

та ладно...иногда и пересекаются...

Al
Alek...

Бывает... не буду спорить)))Но всё равно... мухи и котлеты - отдельно))

...Дикая Кошка

..ну это да))...хотя...лето...)))

Al
Alek...

Куда без них...🤣 🤣 🤣

Alexandr Ponomaruov

Папа играл с сыном в войнушку-клеил усы и будил его в 4 утра-чем не юмор?

Реалист (27 Регион)

Юмор- это когда всем смешно. Сарказм- когда только тому кто острит.

Реалист (27 Регион)

Это зависит от очень много. Попробуйте поострить в отношении боксёра.

Реалист (27 Регион)

А со здоровьем как? Или всё-таки успели извиниться.

Реалист (27 Регион)

Смело, но не разумно. У них с реакцией хорошо, а вот с мозгами сложнее будет. Отбивают напрочь.

Реалист (27 Регион)

Вау. Ну это не надолго.Даже Мухамед Али страдал болезнью Паркинсона. В следствии многочисленных травм мозга.

Реалист (27 Регион)

Я не каркаю, а прогнозирую.

Реалист (27 Регион)

Ага. Уже начал.🙂

...Дикая Кошка

продолжайте в том же направлении))

Степаныч

на агрессию не тянет, а вот борьба с дураками. это точно

Степаныч

да не совсем бывают дураки в кубе

Ел
Елена

может быть, но не совсем так, есть немного примеси ума..

...Дикая Кошка

ну без ума никак не обойтись))

Ел
Елена

это точно..

Владимир Безручкщ

.... с чего бы это ? ... юмор , это юмор , сарказм другое ...

...Дикая Кошка

и оба не скрывают агрессию разве??

Владимир Безручкщ

..нет ... вот сатира , часто зла ....

...Дикая Кошка

...ну это совсем другое...

Владимир Безручкщ

... и там и там насмешки ... , в разной форме !

...Дикая Кошка

...вооот! все от формы и содержания зависит!

Владимир Безручкщ

.... смотря что я делаю , а не со мной ....., серьезно если , то по разному ....

...Дикая Кошка

..а над собой сами пошутить можете?

Максим Иванович, Если Что

Не всегда...это очень частая форма защиты и слабости

Владимир Голощапов

Да. Этим свойством умело пользовался Аристотель.

Владимир Голощапов

Если он такой же мудрец - это совсем неплохо!

Владимир Голощапов

Простите, если я Вас потревожил.

...Дикая Кошка

нет..все нормально)..мне всегда приятно вспоминать своего отца..кладезь юмора!))

...Дикая Кошка

..да и мудрости)...она через юмор передавалась...

Гр
Грейсвандир

...напротив - чувственная смесь "огнетушителя")

...Дикая Кошка

а мне нравится ваше определение))

Yuri ...

Чегой то !?,..Скрытая форма дикого одичания !😆

...Дикая Кошка

может ли знать о дикости тот кто всем свой

Аркадий Грудинин

я считаю, что это открытая форма агрессии.

Аркадий Грудинин

например:когда пришедшего человека в гости со своей девушкой в мало знакомую компанию спрашивают: "что ты оборванец тут делаешь?" "Здесь тебе не рады. и вообще гусь свинье не товарищ".-- как ты думаешь-это наезд или повод для драки? Так вот этот человек отвечает(с юмором и сарказмом):" А я такой гусь,что с любой свиньёй выпить могу". Это не открытая форма агрессии?

...Дикая Кошка

..это правильный ход!)))...

Аркадий Грудинин

так разве это не агрессия? Надеюсь я ответил на твой вопрос.

...Дикая Кошка

ты заменил закипевшую агрессию внутри на сарказм через шутку...и все довольны..без мордобоя)))

Аркадий Грудинин

за такое высказывание любой придурок в драку кинется.а кто придурок здесь очевидно.

...Дикая Кошка

...кажется далеко не предурок))

Аркадий Грудинин

а по мне ,кто нагло хамит и кичится своим превосходством, настоящий придурок.

Ша
Шальная)

У меня скрытая форма, это бита за спиной.)

...Дикая Кошка

))) бита в помощь тогда!)))

Ша
Шальная)

спасибо)

...Дикая Кошка

..))можно и как точку опоры ее применить))

Тыдыщ Ч

Юмор без сарказма - как секс без оргазма

Тыдыщ Ч

Кошка хочет сказок или в сказку? 😉

...Дикая Кошка

а где это вы прокатываетесь на авке?

Тыдыщ Ч

По проселку, между виноградников, по щебенке, по камням, дын-дын-дын-дын-душу-блин-вытрясет-ааааааАААзаберитеменяотсюдаааа-пшшшшшш.... чеза? упс, заднее колесо пробито

...Дикая Кошка

какой ужас!!!..и че ото понесла вас нелегкая по камням!! сами то целы???

Тыдыщ Ч

Да там нормально на самом деле, полно народу катается. Это даже не даунхилл, я не рискую даунхилл. Вы катаетесь?

Серый

Юмор с сарказмом - прикрытая зависть.

Серый

Ну тогда без сковородки не обойтись. Только ты моё наставление удали, а то может правда до криминала дойдёт.

Серый

Удалить не поздно. Вычислят. Скажут: "научил" и в клетку.

...Дикая Кошка

...нее..труп спрятан в надежном место...

Серый

Фуууу. Пронесло. Больше не буду умничать.

Серый

Тем более с дикой.

Нупоучименяжить

Юмор вообще- признак агрессивности!

Нупоучименяжить

А о каком?

...Дикая Кошка

..в душе! а не в теле! вот непонятливый хоть и вумный)))

Нупоучименяжить

В душе меня разок только, током щелкнуло)))

Нупоучименяжить

В общем мне сия тема не знакома

Нупоучименяжить

Посмотрим