Ирина Красноярск До Востребования

Храни, Господь, отважных сыновей! Храни отцов и матерей!

Ответы
Ни
Николай

Но некоторые территории уже России начали отделяться от Родины.И их надо будет снова"освобождать",теряя солдат России.А их у нас и так не хватает.Гражданских мобилизуют.Где ж та Победа?

Ирина Красноярск До Востребования

Так вы определитесь кто ваш президент. По вашим коментам этого не понять

Ни
Николай

Он угроза существованию России.

Ирина Красноярск До Востребования

Не время сейчас об этом рассуждать

Ни
Николай

Как Путина не назови,он вся власть в России.И поста президента в России по сути нет.Каким был этот пост до него.И по вашему сейчас не время об этом рассуждать.Время критиковать президента соседней страны.Это можно.Почему?Вам наплевать на России.Сами откуда?

Натали Малышка

...Что-то подобное я слышала.....А-а, это у Булгакова, в Собачьем сердце : боролись с разрухой ежедневным пением....

Алевтина

Спасибо, душа порадовалась! Мы русские, нас не сломить!!!!💐🌹🌷💐

Серафимка

Нельзя русских даже пробовать ломать. Ответка замучает

Надежда Зюзина

Матери и сыновья и стой и другой стороны, каких беречь?

Надежда Зюзина

Нет, уверена

Надежда Зюзина

Худой мир лучше любой войны

Па
Павел

Те тоже на Господа надеются и ?

Сергей Волков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Влюбленный В Жизнь)))

На чужой земле нет счастье

Татьяна Козина

Да будет так! 🤝🌹🌹🌹

Суфия Каримова

Храни,храни,храни!!!!!

Виктория Осипова

Да будет так! Аминь!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Борис Толстошеин

👍👍👍👍👍👍

Z*
Z*Ирина*

🤝👍

Z*
Z*Ирина*

Чтобы выжить нужна победа. Иначе заклюют наши злейшие друзья

Z*
Z*Ирина*

ну дык было 8 лет на переговоры..
хотя тут некоторые утверждают, что тем не менее, нужно было продолжать разговаривать .. самим с собой, наверное.. потому что все эти разговоры просто бесполезны.

Ирина Красноярск До Востребования

Это ведь президент Белоруссии предупредил ВВП, что украинские войска сконцентрировались у границы с Донбассом и готовы к нападению. Так что было уже не до переоворов

Z*
Z*Ирина*

А накануне шквальные обстрелы, которых долго не было., Донецк по максимуму лишили воды и частично газа.
Руководству стало понятно, что тянуть просто некуда.. Запросили помощь.. Иначе просто зачистка. всего Донбасса

Евгений Бакуменко

🤝

Alex Dark 🇷🇺

👍