Ма
Маргарита

Когда на ваш вопрос отвечают смайлом-это типа"краткость сестра таланта"или...?))

Ответы · страница 2
Anton Romanow

Просто не хочет отвечать данной личности, это показывает как ты тому безразличен.

Виталий Ткачук

Терпетьэтого не могу.Смайлик ставят,наверно потому что не знают что написать.

Знайка Всемогущий

Это значит нечего сказать, или что бы этот вопрос больше не высвечивался ☺️

Андрей Никанов

Это скупость ума. Просто привыкли, что смайлом можно выразить любое чувство...

Василий Осипов

Отвечать не хочется и не ответить нельзя (невежливо). А пошлю-ка я смайл. 😃.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

..или человека недостаточно "зацепил" вопрос, чтобы писать развернутый ответ.

Блудный Сын

Скорей всего это "или".Мало читаем,а если и читаем,то совсем не те книги.

Vadim Volojanin

поразному иногда краткость и по бысткрей а иногда не хватка лексикона

Да
Дамир

Или нет желания общаться... Или нет понимания что писать или ответить...

Та
Татьяна

Или вопрос не заинтересовал, но, типа в знак вежливости. хоть что-то...

Ма
Маргарита

А нафига?)

Та
Татьяна

Человек так посчитал...

Ан
Антон*

Или ясно, понятно, ок, окей, хорошо, ммм, ааа и т д) Типа отвали уже) 😂

Вредное Ископаемое

если вопрос шутка или анекдот, то смех смайлика самый лучший ответ

Ма
Маргарита

Как вариант)

Олег Ганштейн

Поставить на стол хрен, чтобы не сказали что нехрена на столе нет!

Nevazhno Nevazhno

если вам ответили ответили без смайлика,то вас ненавидят(инет))

Владимир Хузеев

или незнание русского алфавита или ничтожный словарный запас

Дмитрий Каракозиди

Скорее, по какой то причине, не могут высказать то что думают.

Леонид Писанов

эмоция это- мы же не можем увидеть улыбку или грусть- вот и....

Алексей Трепалин

отсутствие словарного запаса или когда сказать уже нечего

Паша Гросс

это типа не знаешь как описать словами или лень описывсать

Павел Гурович

Хуже. Это от неумения сформулировать свой ответ, иероглиф.