На
Наталья

Морские ракушки в доме. Польза или зло?

Ответы · страница 18
Александра Куценко

не знаю узнаете поделитесь

На
Наталья

Насобирала информации) 50, на 50. Дело в энергетике, когда молюска лишают жизни силой. если не знаем что за раковина, купили, подарили, ее лучше держать отверстием вниз. Еще отрицательное влияние на людей с сердечно - сосудистыми заболеваниями, но как, неразобралась еще

Денис Старосвет

безделушка, пылесборник))

На
Наталья

Камера и без меня набоюдать может)

Денис Старосвет

это попахивает вторжением в личную жизнь)

тр
таня ра

скорее наблюдение со стороны и рассуждение о жизни

На
Наталья

Вы анекдот напомнили. Мужчина в биноколь уже месяц наблюдает за девушкой, упиваясь своей тайной, своей скрытностью. Тут звонок ему: " это девушка, из дома напротив, вы не видели, куда я вчера колготки положила? "

тр
таня ра

молодец девушка - рациональная

Владиас Дзеркалес

Притяжение влажных духов

Владиас Дзеркалес

Ну вот...

Михаил Мещанинов

декорчик))) и глаз радует))

Fedor Shkenev

Как фарфоровые слоники...

Людмила Аверина

Но это же не сухие цветы.

На
Наталья

Задалась вопросом энергетики этих предметов. Интересует Ваше мнение.

Людмила Аверина

А я Вам ответила свое мнение.Если в ракушке нет сухого моллюска,то это безобидно

Игорь Fyodorov

зло .....малюски то умерли

На
Наталья

а вы первый кто ответил в чем зло))

Игорь Fyodorov

можно сказать что это их кость.....но это мелочь в сравнении с человеческим зубом(высшая степень идиотизма)

Алексей Копытов

не знаю)) а зло то отчего?

На
Наталья

Энергетика и еще, не знаю как это работает, но нельзя держать в комнате людям у кого сердечно сосудистые заболевания

Алексей Копытов

да, все дело в энергетике) если нельзя то не надо))

Ван`ия ( Губерния Московия )

самое главное не на полу

Владимир

польза -они иод излучают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот был бы я марской йож

ОК
Ольга К

говорят,что не к добру?!

Андрей Полетаев

Когда был маленький, мне говорили, что они шумят - это море в них слышно. Так что вряд ли не к добру ..

ОК
Ольга К

это большие)))а мелкие говорят домой привозить нельзя)))я вообще то не знаю точно))

Андрей Полетаев

Да? Не слышал, вроде.. У меня дочь к уроку "Окружающего мира"их собирала на озере. Да хорошие они, не могут быть не к добру 🙂

ОК
Ольга К

не знаю,мы тоже с моря привозили..ав принципе ничего не менялось))

Андрей Полетаев

Значит, все в порядке! Вот такой мы сейчас вывод сделали 🙂

ОК
Ольга К

получается,что без разницы))

Андрей Полетаев

Точно!! Нейтральные они. Если нравятся, можно приносить в дом 🙂

Даниил К.

Да ничего это не значит

Наталья Степанова

домики мертвых ...класс

Наталья Степанова

энергетика в доме будет нехорошая,так что избавляться нужно

Александр Панфилов

Не могу сказать.. нету))

Игорь Тихон

а в чём может быть зло?

Игорь Тихон

а почему зло ?! не разу об этом не слышал

На
Наталья

Это когда молюск убивают ради красоты

Игорь Тихон

деревья тоже чувствуют но у вас же есть дома мебель

Людмила

напоминание о поездке

Алексей

Зла в них точно нету...

Алексей

Без разницы, что ты с ними сделаешь, но от них зла быть не может. оставь себе, купи аквариум, рыбок, и кинь их в него.

На
Наталья

Аквариум есть, осталось запустить его в действие

Любовь Ладыгина

какое может быть зло?

На
Наталья

Энергетика, много написано об этом

На
Наталья

Хотим мы этого или нет, она как физика, вокруг нас всегда

Любовь Ладыгина

я в детстве много собирала ракушек - никакого зла, а если боитесь, то не собирайте

На
Наталья

Нет, если собирать, то хорошо, а вот когда большая раковина дома и молюска убивают ради красоты. Вот стоит одна у меня, очень нравится, а другие еще есть красивые, прям не могу смотреть на них, раз спрятала их, забыла, потом достала... Опять не могу спокойно мимо пройти, решила отдать, кому понравятся или в аквариуме потом притопим))

Любовь Ладыгина

лучше подарить, она действует на Вашу психику

На
Наталья

Да,пусть на чужую действует))))

Алексей Дидык

какая симпатичная))

На
Наталья

Да нет, не все,их чем то заливают, покрывают, запаха нет

Алексей Дидык

Ато))...знакомые приезжали как то в гости и набрали шелок на пляже мешок....домой привезли и началось))

На
Наталья

Помню сама в детстве, мешочек насобирала на берегу курильских островов, огромные такие, серые, не красивые..... Мама все выкинула про переезде

На
Наталья

Это что, у меня дочь камушки маленькие, хорошенькие везде собирала, и полные карманы носила, сейчас вроде прошла эта привычка))

Алексей Дидык

А у меня прадед гвозди собирал по дороге когда на телеге ездил..и вбивал в заднюю стену дома...вся стена была в гвоздях))