Кохинор

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ : ближайший родственник коалл- вамбат; отпечатки пальчиков коалл очень похожи на человеческие.ЧТО ЕЩЕ ВЫ ЗНАЕТЕ О НИХ?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Живут в Австралии, едят эвкалипты, на которых проводят практически всю жизнь. Очень редко пьют воду. Как и все австралийские животные, очень непонятные и загадочные. Вроде сумчатые.

Кохинор

😄 чудо! чудо! ПРИЗ 🚣 средство добраться до тех и до других !

Андрон Шрайбикус

✈️ Я ленивый, лучше как-то так 🚢

Вуглускр Настоящий

например что ваше - очень похоже, для нормальноо человека обозначает - есть, на человеческие абсолютно не похоже

Олег Гришин

Много жрут эвкалиптовых листьев! Поэтому практически не брлеют простудой!

Три Метра Над Уровнем Неба

мне вомбаты больше нравятся, классненькие,живут только тааак далекоооо))

Кохинор

да, вамбаты отличные ребята и симпатяги еще те 😄

Евстегнеев Александр

Ну что Вам про себя рассказать? Скромен, застенчив и в меру ленив.....

Alex Childer

они очень милые, когда им обидно - они могут плакать как люди

Кохинор

чудесный ответ вам ПРИЗ моих личных симпатий 🐬 👏

Alex Childer

))) спасибо

Кохинор

вам с п а с и б о за такую чудесную форму общения

Сергей Богатов

А то,что коала не относится к медвежьим,это кускусовые.

Станислав ...

Они едят исключительно эвкалипт. Их мясо несъедобно.

Кохинор

они оба сумчатые )))))) а вамбаты эвкалиптом не питаются

Кохинор

ааа. вопрос читай внимательно

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Каких только фамилий у евреев не бывает ))))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У русских нет фамилий Коал-Вамбат

Наталия Алексеева

сидят на эвколиптах и питаются листьями

Сергей Толстель

Они очень злобные в период размножения

Кохинор

😄 👏 ПРИЗ ЗА ПОЗИТИВНЫЙ ОТВЕТ 💩

Евгений Стариков

Ещё я знаю, что изнутри коала красный.

Дмитрий Брунёв

Что они едят только листья эвкалипта

Кохинор

нет, мой дорогой ))))) они сумчатые животные Австралии ))))))

Дмитрий Брунёв

А это не мешает им жрать эвкалипт, которого в Австралии навалом

Кохинор

вамбаты не питаются эвкалиптом

Дмитрий Брунёв

Коалы питаются. Или вопрос про вомбатов был? Тогда сорри ))))

Кохинор

дорогой друг ))) внимательно перечитайте вопрос - там про тех и про других в равной мере

Дмитрий Брунёв

Про коал я ответил. Про вомбатов знаю только - что это сумчатые животные Австралии. И на картинках видел ))))

Александр

Так вот кто алмаз стырил... Вамбат...

Александр

Память не у клеточки, там протоплазме с вакуолями места мало, а как раз в пространстве рядом... Кстати, в курсе, что при делении клетки спирали ДНК как бы проходят друг сквозь друга, не повреждаясь?

Кохинор

Это двойные звездные системы так взаимопроникаютСЯ . Вы мыслите в правильном направлении но не совсем точно описываете процессы клетки (нельзя объять необъятное ( К.Прутков)

Александр

Я утрированно, не вникать же в детали строения клетки, при моём полном незнании окисления белков РНК и прочей биологической премудрости.

Кохинор

😄 СПАСИБО за ответ, давно так не смеялась

Александр

Хахахаха!Вечер удался?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вомбат коалович кохинор 😀 😄

Кохинор

сред ответов есть и интересней и остроумней - но тебе самому нравится (похоже)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это которые ответы ничего, интересней 😄

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

то что они прикольные зверьки))

Богдан Баега

у меня он на рабочем столе)))

Ле
Леонид

аборигены Австралии

Кохинор

ШИКАРНЫЙ ОТВЕТ 👏 ПРИЗ 🐧

Алексей Несонов

Вомбат - симпатяга)

I.𝕂öt

ничего)