Олег Вепрев

Для чего пятидесятилетние девушки в знакомствах, значительно занижают свой возраст, зачем общение начинать с вранья?

Ответы · страница 3
Наталья Гальцева

они не врут просто чувствуют себя именно на такой возраст какой называют

Тамила Доманчук

Вы сами ответили на свой вопрос. Они же 50- летние. И давно уже не девушки.

Светлана Сазонова

50 летние уже - девушки, а занижают _ наверное думают на столько выглядят

Le
Lee-Стричк@

Не знаю. Надо у них спрашивать. Только и юноши тоже порой так делают.

Прошлое

и чаще всего именно юноши...

Кот Макси

Рыжая - кокетливая. Но возраст не занижаааает! 😄

Прошлое

Я занижаю))))) Так то мне 300 лет..а написано 51

Le
Lee-Стричк@

Ну вот и зачем ты призналась?))

Прошлое

чтобы не начинать с вранья))))) Сейчас схожу умоюсь))))

Светуня

Говорю честно, мне пятьдесят. Только знакомиться я ни с кем не желаю

Старая Мразотная Обезьяна

зачем же вы обо всех то так огульно??? мне вот 51 и я не скрываю этого!

Валентина Ли

Не судите слишком сурово. это не самый страшный поступок в жизни...

Олег Вепрев

Вранье не самый суровый поступок?

Валентина Ли

Врут все. по 30-50 раз на дню...

Валентина Ли

Вы даже не замечаете...Если существовал такой датчик на руке он вам доказал бы обратное...

Л Ирина

Если напишу ответ будет выглядеть как оправдание......я не вруша))))

Иришка Ирушечка

Они не врут. Они искренне верят что они на этот возраст выглядят.

Ирина Аратунян

Это их проблемы.... Может мужчин возраст отталкивает. Вот и врут

Тамара Галка

каждая хочет быть счастливой, но не все умеют жить без вранья.

Варвара

Может быть, мужчина нравится...очень... а возраст уже не тот...

На
Наташа

не обобщайте, я завышаю, и потом ваш брат тоже так же делает

Наталья Коваленко

У меня тоже одноклассница вдруг стала на три года моложе)))

Наталья Коваленко

Спасибо, конечно. Но я запутаюсь, если начну врать. Поэтому только правда. И в возрасте тоже

Олег Вепрев

Вот и я за правду, ненавижу врать и лжецов...)

Наталья Коваленко

А мой первый муж говорил мне, что я слишком прямо ему что-то там сказала. Говорил, что надо бы смягчать. То есть правда ему неприятна.

Олег Вепрев

У меня жена, все врала, врала, так завралась, что уехала, и детей забрала, сука...извините.

Наталья Коваленко

У меня мать всегда врала отцу по поводу покупок. Занижала цену. Хотя сама зарабатывала вдвое больше отца. Я не понимаю, зачем врать в таком случае. Щадила мужское самолюбие, что ли. Может, я где-то не права

Антонина Хлопотова

я согласна, с вранья начинать нельзя, солгав однажды........

Чудочудное Диводивное)))

Глупо, конечно... Будто не видно, сколько человеку лет...

Елена Боталова

ну в 50-какие "девушки"...звучит,как насмешка...нонсенс...

Ta
Tatalex.47

Вам тоже не 42!!!! Начните с себя! Старенький мужчина.....

Олег Вепрев

Хм....зачем вы мне это пишите? Вроде взросленькая а такая глупенькая...или что это?!

Наталия Васильева

Может быть они себя ощущают не на 50 а гораздо моложе?

Ольга Суходоева

Пятидесятилетних девушек не бывает. Это уже бабушки