Taтьяна.

Ну, и теперь о погоде. По народным приметам считалось, что если день будет ясным, то весна ранней. Судя по погодемв средней полосе РФ, весны не ждать до мая. Верите в народные приметы или они изжили себя?

–1
Ответы
Тамара Мельник

Изжили... "Всё смешалось в доме Облонских".... какие уж тут приметы, когда никакой стабильности в атмосфере и природных циклах. Люди испортили экологию окончательно. Учёные говорят, что точка невозврата уже пройдена. Одна надежда, что вмешаются высшие силы.

Тамара Мельник

Интересно, что люди по-прежнему обращают внимание на вещи, не столь важные, а тем не менее, мы живём во времена грядущих серьёзных перемен. По этому поводу один великий человек сказал: "Определять по небу погоду вы умеете, а значения того, что происходит [знамений времён], понять не можете".

Рай

Изжили, климат меняется под техногенным воздействием....

Евгений Брунеткин

природа сдвинулась... если поправки делать то нормально

Niemand Против Войны

Я верю только в черную и рыжую корову.

Епифания

Давно изжили. Но есть другие, научные

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ге изжила.. но всё поменялось...

Ви
Виталий

Верю, самые верные

Ал
Александр

всё равно

Пан Квинто

а на юге?

Taтьяна.

Не жила

Андрей Акбаров

не верю

Максим Jw

Изжили.