Татьяна Лозгунова

Парни, а как вы относитесь к пластическим операциям у девушек?

Ответы
Костя Кузнецов

Я считаю, что пластическая хирургия, должна применяться только для того, для чего она придумана, т.е. исправлять уродство, во время первой мировой много людей оказались изувеченными,

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень хорошо если они им необходимы.. бывают красивые девушки с индивидуальными прекрасными чертами лица качают себя ьотексом и в итоге как резиновые куклы выглядят одинаково..

Порядочный Парень

У бывшей была немного подкачена нижняя губа )) когда целовались, я её нижнюю губу иногда нежно прихватывал, что бы ощутить этот ботекс или что там )) Было немного необычно.

Александр Рузметов

Если это связано с врожденными дефектами или с другими подобными вещами, то это нормально. Но а если нормальная девушка уродует себя сознательно, то отрицательно

Алекс Венцель

Вообще-то пластика была придумана для того, чтобы помогать попавшим в аварии и катастрофы, а не для богатых дамочек накачивающих силиконом свои сиськи...

Марина Ежевик@

Если они за это не платят-положительно🤭Все хотят молодую,красивую,подтянутую,главное ток не платить за это.Ну и ,конечно,в пределах разумного.

Виктор Ш

Если ягодицы дирижабли, то лучше не надо! Как впрочем и все остальное. Кроме уродства, родим пятно на лице, заячья губа!

Ярослав Ропецкий

только если пост травматические операции.а тех которые грудь ,попу или губы там чинят ,просто жалко их.🌹🌹🌹

Deribas

Иногда полностью исключаю из своих коллекций. По технике исполнения. Есть - ПРОСТО отстойные варианты.

Ви
Виталий

Что натурально, то красиво , а все вставленное как воздушный шарик , нажмешь и боишься что лопнет .

Сергей Кузнецов

Смотря какие... если по медицинским показанием, то да, а если сиськи надуть, то отрицательно.

Io
Iosef

...если скрыть дефект врождённый или приобретенный то положительно, как в прочем и у мужчин.

Игорь Требесов

Если реальные исправления дефектов - нормально, если утиные губы - отрицательно)))

Роман

Крайняя необходимость как в принципе всем.. Мало ли после травмы и тд..

Сидящий На Берегу Реки.

Это обман. Косметика - обман. Парфюмерия - обман. Но лжецы, кончно мы...

Eduard Mielke

Любое вмешательство в тело человека, не остаётся без последствий.

Татьяна Лозгунова

согласна

Eduard Mielke

👍🤝

Злой Русский

Одобряю только по медицинским показаниям. Остальнок лишнее

Игорь

Это их право, если они решили быть одинокими до конца жизни.

Ви
Виктория

думаю им нравится. если выбирают чаще именно пластиковых

Михаил Тымчук

Отвратительно относятся и парни, и старики. Противно.