Тусечка Новикова

какой мультик посмотреть

Ответы
Александр Колосов

Советский: и с умом и с тонким юмором. Иной раз кажется, что взрослые для себя их придумали. А Дисней сказал: "Хотите научиться добру, смотрите советские мультфильмы".

Олег Шаповалов

Про премьера Армении есть мультик. Вначале танцует в Карабахе потом говорит о спасении жизни проигравших войну людей. Занимательная арифметика)

I.𝕂öt

Большой Ух, Ходячий замок Хаула, Мой сосед тоторо, Вокруг света за 80 дней и другие приключения кота в сапогах, Волчица и пряности, Алладин :?

Seduce Mi Mente ;)

Жил был пёс.
Король лев.
Фердинанд.
Мулан.
Симпсоны в кино.
Южный парк полнометражка.
Футурама.
Дятловы

Григорий Земляной

"Жил был пёс"-любимый мой мультик в озвучке А.Джигарханяна-царствие ему небесное,величайший был актёр.

Раб Честного Слова.

Властелин времени.франция. Ловушка для кошек.польша. Оба полнометражные. Ну и Кин дза дза.мультик)))

Ольга

Спасибо

Сергей Комплиментов....

Лучше-свой мультик покажи.....Садись-на мою ракету....Полетим-в заоблачные дали....😘👑💐👩‍❤️‍👨🚀

Ксения Ольшанская

Кошкин дом, но обязательно кукольный, там кошка белая и пушистая, мультик офигенный, но грустны

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Трилогию "Обитель Зла": Вырождение, Проклятие и Вендетта
И сериал из 4 серий Бесконечная тьма.

Ва
Василий

Про телёночка... Он там еще говорил: "Папаня !" А волк отвечает: "Ну вот, а то всё мама, да мама!"

Ох
Охико

Зверополис, Снежная королева (современный), Монстр в Париже, Монстры на каникулах

To
Torkvemada

Властелины Времени, Летающий замок Лапута, Унесенные призраками, Ходячий замок

Вячеслав Алёхин

Наши соседи Ямада (https://www.kinopoisk.ru/film/102286/) или Ещё вчера (https://www.kinopoisk.ru/film/55502/).

Аршак Сафарян

Мадагаскар только пересматриал, и мультсериал Юная лига справедливости.

Алексей Генералов

Откройте "Гора самоцветов", там всяких полно. А можно по сказкам Сутеева.

Denko *********

Стальной алхимик, наруто, кровь+ , мастер меча онлайн, логан гарезонт=)

Димасик

Иван Царевич и серый волк ( 3 части там))) очень хороший мульт,советую)

Вадик

ой точно я бы про молодильное яблоко и про волка украинская свадьба

Влюбленный В Жизнь)))

Война для дураков..для гнедых..для тех себя считает типа великих

Shaxnoza Xolova

Маша и медвед

Дмитрий Ушакоff

Унесенные призраками Ходячий замок Ведьмина служба доставки..