Ан
Анастасия

Ктонибудь знает почему номер прекращает работать в вайбере и при повторной регистрации постоянно пишет неправильный код, повторите снова?

Ответы
Карен Григорян

удалите вайбер полностью,и установите по новой.Код приходит при регистрации,если не срабатывает в смс то выберите звонок.Вам наберут и там продиктуют код.

Ан
Анастасия

Все пробовала

Карен Григорян

У вас какая платформа?Андроид?

Тёмыч )))

удалите вайбер вместе с сохранёнными в нём учётными данными. затем установите вайбер заново и введите ранее присланный код активации... мне так помогло.

Тёмыч )))

а старый код пробовали вводить? тот, что самый первый приходил?

Ан
Анастасия

Меня забанили)))/ я на кануне сделала рассылку друзьям...с просьбой не сдает ли кто квартиру)))))

Тёмыч )))

ну тогда только можно лишь привязать вайбер к другой сим карте - т.е. к другому номеру... или попробовать связаться с тех.поддержкой вайбера и попросить их снять БАН с Вашего номера...

Ан
Анастасия

Уже сделано)))((((/обидно просто ((( без проверки и предупреждения

Тёмыч )))

ну они вроде как, при наличии интернета, предоставляют свой сервис бесплатно... соответственно они оставляют за собой правило поступать так как считают нужным.... это их сервис и тут ничего не поделаешь...

Игорь Панов

Кодовая сестема пере гружена и надо пере устоновить всю програму

Ан
Анастасия

Сделано. И даже на другом устройстве пробовала. Забанили?

Игорь Панов

Значит вам подсунули дрек или перадская версия я вот пользуюсь уже три года и все хорошо

Алексей Волжский

Это что то глючит у тебя , связь с инетом у тебе через что ?

Алексей Волжский

Так смени пароль , или чего они там хотят

Ан
Анастасия

) ) ) вот мне б понять - че они хотят)))

Алексей Волжский

А что у тебя заблокировали

Ан
Анастасия

Номер. Не регистрируется больше. Пишет постоянно на любом устройстве что я тип код неправильно ввожу

Алексей Волжский

Ну позови кого нибудь , может и код не правильный , смени пароль

Мистер-Х Мистер-Х

Вайбер - это такая хрень,даже заходить туда лень 😃

Владислав

может вирус,или чистилка сносит важные данные

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обращайтесь в службу поддержки вайбера

Кот. Просто Кот.

может потому, что не правильный код?))

Ан
Анастасия

) ) ) что присылают то и ввожу

Дмитрий Петрович

не сталкивался с такими проблемами

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я думаю что это неисправность..)))))

Евгений Евсиков

Удалите да заново скачайте

🙉🙈 не знаюююю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Удалите и снова скачайте

Ан
Анастасия

Сделано. Пишет тоже самое

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скорее всего новый аккаунт кажется надо... Но я не помню как делать

Александр Симаков-Одначев

я таких словов не знаю

Сергей Муравей

Вот зачем

Ан
Анастасия

Нужно))

Сергей Муравей

Сами себе же проблемы создаете

Ан
Анастасия

) ) ) ) чтоб жить не скучно было

Сергей Муравей

Ну вот и не скучайте

Ан
Анастасия

Стараюсь))

Сергей Муравей

Вот и все

Юр ..Спб

Чита

Юр ..Спб

город

Юр ..Спб

ура

Ан
Анастасия

В смысле?