Марина Маринина

Джинсы 'D&G”, кроссовки 'Gucci”, футболка 'Armani”... Только один вопрос: какого х... ты в метро забыл?

Ответы
Azаmat Yantilin

Ну так как смех, лишь, является следствием мышления, а мыслим мы очень быстро, то вполне возможно не заметить причинно следственной связи.

Павел Чмуров

Джинсы Dorogo & Glupo, кроссовки и футболка от каких то непонятных армян) В метро двигаться самое то)))

Вячеслав Колосов

у меня в деревне метро нет! а дольчи навалом! Габбаны поменьше--но тоже есть!ха-ха!

Слава Кузнецов

похвастаться, тем более , может, он свой бентли в пробке бросил.

Слава Кузнецов

Серёга Завьялов

я такое не ношу) предпочитаю berberry, levi's, Crocodil и тд)

Юрий Бобаренко

у меня авто по этому в метро нет -лучше пройтись

Марина Маринина

согласна) пройтись интересней)

Юрий Бобаренко

прочитай ты осень любишь я люблю видишь уже интересы совпали

Аlehandro

с девушкой преличной познакомиться пришел.

In Sanity.

я в метро последний раз был года 3 назад:3

Юр
Юрий

а кто сказал ,что я там бываю?)))))))))))

Рома Никитин

Как, а показать свой iphone и ipad кому?

Исмаил Ибрагимов

а это всё китайская подделка

Витяня Скрыльников

я не нашу ДиГ Гуччи и Армани.

Михаил Олешко

а в метро чё все в адидасе?

Марина Маринина

не то слово, еще и с айфонами в руках))))))

Э)
Элинка )

на всё потратились,на машинку не хватило )))а ваще мне пофиг и метро быстрей)и ещё прикол на настоящих фирменных вещах логотип скрыт)

Михаил Олешко

а на настоящих фирменных вещах из китая нет))

Э)
Элинка )

и чем вам айфоны не угодили?!)за рубежом он у каждого бомжа)

Э)
Элинка )

нуу из китая то самая фирмá даа))))))

Вадим Переверзев

за рубежом уровень жизни лутче

Максим Ухин

в моём городе нет метро

In Sanity.

блять,ты издеваешься?:D

Dima Lee

а бог его знает

Андрей Дресвянкин

Понты 🙂

A.
Anastasiya .

опаздывает походу на метро быстрей .