Марина N

Мужчины, а вы своих жен пускаете на девичник?😜

Ответы · страница 2
Андрій. Ми З України!

Я всех своих жён никогда не задерживал, всегда отпускал.😜

Андрій. Ми З України!

То есть, простите, в нужном направлении. Опечатка.))))

Марина N

Так может отпускать не стоило?)

Андрій. Ми З України!

Вы знаете, бывает наступает момент, когда лучше отпустить, чем посылать!😜

Марина N

Ну да...если послать, то могут и с удовольствием уйти...на хорошее!!!😜

Андрій. Ми З України!

Флаг в руки!😜

Jenya Li

ага...что бы услышать; да знаю. чем вы занимаетесь на мальчишнике!🙂

Jenya Li

тогда ответ: сиди и не дергайся.....🙂

Мария К

И на мальчишник. Когда рабочим коллективом собираемся на проф.праздник

Александр Николаевич

Да хоть на девичник хоть на мальчишник пусть идет . Лишь бы дома не было

Владимир Божедомов

Куда от вас денешься, вы ж потом на рыбалку или мальчишник не пустите.

Николай Тарасов

Да без проблем.)) только она никуда не ходит.)) Её из дома не выгонишь.))

Лепесточек

аха...где бабушка, мама, сестра, золовка ну и кто там еще из родных ...)))

Анатолий Журавлев

да пусть идет сам сможешь тоже сходить тоже на другой девичник😀

Александр Бавин

Знаем мы эти девичники.... ! Сами на мальчишниках бывали .... !😂😂😂 .

Трижды Кот

Слава Богу, у меня нет жены! А бывшие - пусть куда хотят, туда и ходят!

Западная Сибирь

Если не любит и сам в это время идет к любовнице то почему бы и нет ?

Геннадий М.

Когда будет, отпущу, куда захочет. Надо доверять своей половинке!..

Фиан

Только в том случае, когда на 100% уверен, что там будет мальчишник.

Александр Дванов

по ошибке прочел-на диванчик.................задумался крепко😅

Андрей Ратушняк

конечно пускаем нам все равно где они когда мы на мальчишнике

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Без проблем .))))) Не знал что в Кызыл Орде русские живут 😯

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да ...я работал в Джалагаше в молодости .)))

Марина N

Не Вы один удивляетесь...) В будни нас почти не видно, но на пасху и на 9 мая выползают...сама в шоке бываю, что еще не все разъехались!!!

Марина N

А Вы любопытствовали у меня в мире или в фейсбуке?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В мире ...В фасебооке я не регистрировался .)))

Марина N

И правильно...делать там нечего...)

Гена Лозовой

да,пишут что вот пара семейная одна ходила в сауну со всеми

Camal Haciyev

Девичник такой же б..рд.. только название придумали женщины

Туракул Хужамов

там где пьянка организуется. и организуется чужая жена....

Эдуард Васильев

Обязательно!!! Нас же отпускают на рыбалку и в баню!!!☺️