Татьяна :))

--Не повезло будущему поколению - все нормальные логины уже заняты ??

Ответы
Сергей Глущенко

...ну свято место пусто не бывает!!!Понагородят-мама не горюй!

Татьяна :))

это точно!

Сергей Глущенко

Я и сам грешен! В СКАЙПЕ и одноклассниках все позабывал! А наворотил-труба! Умняк пёр!!!

Татьяна :))

одноклассники же можно вернуть. номер мобильный отправльте, на него СМС пришлют с кодом активации

Сергей Глущенко

А оно мне надо? Мои одноклассницы уже на том свете с фонарями!!!

Татьяна :))

🍒 Анастасия 🍒

они умнее и продвинутее нас, уж точно чтонить придумают))

Татьяна :))

есть такая вероятность))))))))

Татьяна :))

есть такая вероятность))))))))

Леонид Литейный

щас уже вводятся отпечатки пальцев! 🌹

Татьяна Картамышева

Новые откроют

Татьяна :))

Спасибо,Лёнечка, за розу!!!

Леонид Литейный

целую ручку!)))))

Леонид Литейный

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тунгук *

Я же свой придумал и ты придумай !!!

Наиль Вильданов

Да, щенками разобрали..... 🙂

Наиль Вильданов

Три фразы, вызывающие панику: 1. Неверно указан логин или пароль. 2. Я хочу с тобой серьезно поговорить. 3. Это будет не больно.

Татьяна :))

серьезно?)))))))

Наиль Вильданов

ага !)))) Есть варианты????

Metal Serpent

ухахах, ты права

Мираж Иллюзии

да уж!

Татьяна :))

🙂 решила создать еще ящик, измучилась.....: "такой уже существует"- и так раз 10.........плюнула и забросила идею

Мираж Иллюзии

добавь просто цифирку или знак...и все

Татьяна :))

)))))))))добавляла)

Мираж Иллюзии

ну не знаю...у меня работает так