Serg Bor

Нормальные девы есть тут?

Ответы · страница 3
Андрю

Прошу огласить весь список пожалуйста..))

Марина Скидан

есть ненормальные! да и не очень то девы..

Капля Росы

та нееее....нету..одни чёкнутые остались))

Serg Bor

у тебя его не только нет, но ты еще и стервозничаеш......какая же ты тупая во всем......а юмор тебе приснился, что он живет в тебе......ты его даже не показала, а приняла сразу все в штыки......бездарность во всем и даже в сексе

Капля Росы

ооооууу...таки задело Вас что-то?) ну, Вы так не переживайте...я со всеми Вашими словами согласна...и тупая, и юмор отсутствует, и бездарна и даже в сексе. Все так...не убавить, не прибавить. Идите уже с миром к особо одаренным, как и Вы сами. И прошу Вас...держитесь там, не хворайте!)

Serg Bor

это я тебе написал прощай......вот точно тебя задело, что стала так мнго мне писать, чтоб ответить......я этого не хотел (с тобой просто не интересно и ты пустое место для меня) , но видимо тебя задело и ты ответила......не любиш проигрывать? а то что ты себя называеш гавном, да пожалуйсто......я дрянь, сволоч, подонок. скатина. аблямудевшая пизд....апроебина, ублюдок, хам , урод, мелкий пузотер с хвостиком с пипетку.......дальше можеш сама придумать.....тему дал для зацепки твоего орешечного ума

Капля Росы

👍 я рада, что Вы смогли себя реально оценить и по достоинству. Сгиньте уже..

Serg Bor

без проблем......иди на х..........у............й

Татьяна Лисянская

Все зависит от твоей шкалы нормальности

Serg Bor

-30 замерзнеш и уснеш от холода

Санбай Манибай

Почему такой разочаровательный вопрос!!

Serg Bor

в спрашке одни тупые сидят

Наталия Другова

А что Вы подразумевает под этим словом?

Serg Bor

когда с головой все впорядке

Наталия Другова

Ну у меня на этот счёт все в порядке.Да и не только голова.

Serg Bor

блин уже вцеловался в тебя

Наталия Другова

Мне не понятна Ваша лексика.

Serg Bor

фантазию включи.....или все так грустно

Наталия Другова

А при чем здесь моя фантазия?У Вас дефицит общения?Вам нужно на сайт знакомств,там Вы точно найдёте деву по интересам.Ну это конечно Ваше право и не мне давать Вам советов.Прошу извиниться меня.✋

Раиса Раиса_А

Девы? Они нормальные но очень ревнивые

Serg Bor

вот все себя скушают и не скем будет размножаться

Мири

Нормальные-это никакие)))Вам никакую?

Serg Bor

согласен.....никакую......тут нет таких

Мири

Есть,конечно.

Serg Bor

да ладно......красную книгу смотриш?

Мири

А здесь такая есть?

Serg Bor

нет....ты там свое имя нашла

Мири

Разве?

Белла Белова

девы не знаю .а девушки есть наверно

Белла Белова

ну это не проблема возьми факел или фонарик

Serg Bor

я не ботаник ползать по траве

Белла Белова

да ты что?я старая ищи молодую

Serg Bor

ну ты к земле тянешся.....вот это мне и надо.....

Serg Bor

давай поваляемся и никуда не поползем?

Белла Белова

я пошла валяться в постель.😴

Ра
Разалия

Сколько вам завернуть нормальных?

Serg Bor

присоединяйся ко мне бомжарику

Serg Bor

С Рождеством с помойки от бомжика

Serg Bor

я не такой красивый как твой смайлик

Ра
Разалия

Мы ж не красотой мериемся)

Serg Bor

я понял......у тебя ее нет.....там впадинка, а у меня бугорок

Дарт Гуадэар

вот она

Дарт Гуадэар

А хули делать всеже Родина, здесь родился

Serg Bor

у меня тут все.....а у тебя видимо один шалаш

Дарт Гуадэар

понимаешь, только недавно понял что нам в этом мире до конца ничего не принадлежит

Serg Bor

у тебя и нет ничего, что тебе принадлежит

Дарт Гуадэар

а у тебя, вот у тебя есть все. Ну скажем у тебя есть крутая тача чувааак

Петр

🖼

Петр

👍🍷🍷🍷😜

Serg Bor

я понял.......классные, бухать бухать бухать, потом блевать......смотрю картинки

Петр

😂

Serg Bor

бухать до слез......тоесть блевать до слез

Лю
Людмила

А стрельцы не интересуют?)))))))))))

Serg Bor

скорпион со стрельцом не совместим

Лю
Людмила

Ааа, вот облом какой))))))))))))))

Ма
Марина

А что все чаще ненормальные?))))

Serg Bor

мне не надо махать,,,,,,все должно быть взаимно.......а ты сладкая спору нет

Ма
Марина

Эээх буду ждать взаимности))

Serg Bor

89037181173 Сергей Москва.....звони или я тебе перезвоню......у меня безлимитка....никогда не давал телефон....ты меня очаровала......ну и гадина ты......но приятная

Serg Bor

опять одни скобки........напиши хоть что нибудь......

Serg Bor

я рад был тебя слышать......ты приятная во всем......тебе это хоть говорили

Л*
Леона! *)

Нееет.. тут все ненормальные*)

Serg Bor

посмотрел фотку....ты красивая и фигурка красивая........ты сучка еще та

Serg Bor

блин такие ножки, попка и пися............хватит меня дразнить.....не хочу тебя видеть

Л*
Леона! *)

Ихь бин бальной😂😂😂😂😂😂😂

Serg Bor

ан цвай драй эсус лайф фюрер драйвенец эсус май фурер маргенец гитлер капут марганец

Serg Bor

сучка....я написал тебе свои стихи,,,,,,а ты пошла ржать,,,,,но как мне с тобой общаться.....но точно стерва и дрянь

Serg Bor

иди на ......пиз.........данутая

Наталья Месяц

Есть Сэр....а вы сомневались?)))

Наталья Месяц

Тогда робота с аватарки уберите и сразу дев нормальных увидите.

Serg Bor

это я сам рисовал и это мой логотип в интернете......меня так узнают

Serg Bor

ты за меня еще не раз порадуешся.......лишбы я был рад тебе

Наталья Месяц

Честно-мне все равно. Я с роботами не общаюсь.Приятней видеть человека и представлять его.

Наталья Шилина

есть .... но не про вашу честь !!

Serg Bor

а как у тебя насчет чести......может мне такая честь и не нужна.......хамка

Serg Bor

ну тебя и перекосило аж 4 раза

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

есть. ищи.
под камнями смотри

Наталья СКОПИНА

девы нормальными не бывают)))

Serg Bor

бабы вы точно тупые.......вот отгадай, что я щас загадал ....... слабо?.......мы тоже не фокусники......череп ваш не вскрываем......скажи сама. что ты мне дорог........визгу радости у мужика не будет придела.....вы сами себя уничтожаете.....вы пипец какие тупые.......дайте мужику делать подвиги для вас.......подскажите, а не играйте в загадки......не каждый способен по жестам разгадать вас.......большинство мужиков, которым надо чуть ли не объяснить, что он самый самый......вот тогда у него силы и появляются.......бабий дурдом.....результат одиночество

Serg Bor

ты точно дура......слюни развесила и допустила мошенника в свои объятия.......это от нехватки внимания к себе......вы готовы на все что шевелиться бросаться.....вот и лохонулись.......тебе к психологу однозначно

Serg Bor

да без проблем, вместе к психологу, только психолог будет сам мне жаловаться на свою жизнь, а я буду его успокаивать.......проходил много раз, теперь психологи для меня как профи не интересны........у меня знакомая доктор психологических наук и ни разу мой спор по психологии не выиграла.......у нее есть один аргумент......но в книжке написано по другому, соглашаясь с моей теорией

Serg Bor

читать умееш? молчат когда клиент прав в магазине.......ты приходиш с проблемой и платиш.......пиз...да...тый психолог который молчит, а еще сам жалуется на свою жизнь......думай что говориш

Serg Bor

туго ты думаеш.....скучная ты

*** Светлана ***

в смысле по знаку гороскопа?)

*** Светлана ***

думаю есть такие..., главное чтобы мужские адекватные попались)