))
)))

Иногда мне кажется что закон подлости дышит ко мне подозрительно нервно ...А как у вас с этим законом?

Ответы
Валентин Шолохов

10 сентября 1984 г. 36 лет назад Открыта уникальность ДНК британский генетик Алек Джеффриз (англ. Alec Jeffreys) обнаружил, что ДНК каждого человека неповторимо и уникально – как уникальны отпечатки пальцев. Как отметил сам изобретатель, это было как озарение. Он рассматривал рентгеновские снимки ДНК и вдруг увидел, что цепочки ДНК отличаются. Джеффриз назвал их «генетическими отпечатками». Так зародилась «генетическая дактилоскопия».С помощью «генетических отпечатков» можно установить родство, доказать причастность к преступлению или наоборот – помочь выйти на свободу людям, попавшим за решетку из-за судебной ошибки – таких примеров уже достаточно много.

))
)))

У меня немного другое я о подлости ....

Валентин Шолохов

Международный день демократии (International Day of Democracy) установлен Генеральной ассамблеей ООН в 2007 году (резолюция A/RES/62/7) и отмечается ежегодно 15 сентября. Эта дата приурочена к 20-й годовщине первой международной конференции новых и восстановленных демократий, которая отмечалась в 2008 году.Слово «демократия» происходит от двух древнегреческих слов, обозначающих «народ» и «власть», и традиционно переводится как «власть народа». Под этим термином подразумевается политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.Демократия основана на свободном волеизъявлении народа и тесно связана с обеспечением правопорядка и осуществлением прав и основных свобод человека. Современное общество относит демократию к универсальным ценностям и принципам. Ведь демократия является выражением интересов людей.Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день демократии"!Пусть этот "Международный день демократии" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Международный день демократии"!

Валентин Шолохов

Международный день демократии (International Day of Democracy) установлен Генеральной ассамблеей ООН в 2007 году (резолюция A/RES/62/7) и отмечается ежегодно 15 сентября. Эта дата приурочена к 20-й годовщине первой международной конференции новых и восстановленных демократий, которая отмечалась в 2008 году.Слово «демократия» происходит от двух древнегреческих слов, обозначающих «народ» и «власть», и традиционно переводится как «власть народа». Под этим термином подразумевается политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.Демократия основана на свободном волеизъявлении народа и тесно связана с обеспечением правопорядка и осуществлением прав и основных свобод человека. Современное общество относит демократию к универсальным ценностям и принципам. Ведь демократия является выражением интересов людей.Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный день демократии"!Пусть этот "Международный день демократии" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Международный день демократии"!

Владимир Кириллов

Если неприятность может случиться - она обязательно случается. В моём случае это закон соблюдается неукоснительно.

Галина Татаринова

Закон Мэрфи? Нормально! Его нудно просто принять, как каждый из законов Ньютона. И все! И жизнь продолжается!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

графин лафа фреон фрилансер
жираф гофра олигофрен
пытался вспомнить текст боярский
но хрен!😁

Александр Иванович

Я спасу вас!!!!!Нужно постоянно иметь при себе паллитру и ни каково негатива не будет!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Одно другому не мешает.

))
)))

Всё равно нет спасибо за совет))

Александр Иванович

Кошмар!Вы можете стать инакомыслящей!Это вас не пугает????????

))
)))

Как то вы меня утомили .....меня ничего не пугает.

Александр Иванович

Да ужас один!!!!!

Анатолий

Чем дольше живу, тем сильнее с ним сближаюсь! Боюсь и вовсе подружиться с ним....😳😞

Виктор Бочарников

Депутаты – они ведь простые открытые люди: чем думают, такие законы и принимают.

Владислав Павлов

Законы Мерфи никто не отменял, если гадость должна случиться, то она случится

))
)))

Хм....

Владислав Павлов

А если не должна то не случится, все просто

))
)))

Да так и есть.

Олег Челноков

Ну у каждого по разному,если вам плохо то в основном вашему соседу лучше.

Володя

не такого закона вы просто себя сделали следствием неуправлямой жизни

Леонид Шубин

Так же, как и у тебя. Очень часто случается именно то, чего не хочешь.

))
)))

Ну хоть не только у меня ..хм.

Леонид Шубин

Мысль материальна...

Кузнецов Михаил

...такой красавицы не хватает в моем гареме детка хоть куда!!!!!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Иди нах.... вместе с гаремом ! Тебе бы алименты въебать

Кузнецов Михаил

С характерочком ты злодейка

Безумная Фея 🧚‍♀️

А ты думал! Дураков здесь нет!

))
)))

И то верно.

Кузнецов Михаил

....пошлячкам и замкам здесь здорово живётся !!!!!

Леонид Музафаров

В основном ровно, но как и у всех, без зуботычин не обходится.

))
)))

🤝🙂

Игорь Шумейко

Это Закон расчёта,а люди не знают этого и считают подлостью.

Игорь Шумейко

Вы молодец. Не многие могут так искренне разговаривать.

))
)))

Я же говорю , я стараюсь , но не всегда выходит характер у меня вот .....

Игорь Шумейко

У всех вот... Нужно почитать Вам истинные вещи,чтобы знать как исправлять. я более 17 лет веду группы и сам практикую. Всё -БЕСПЛАТНО. Могу выслать на почту начальную книгу.но уже высокую в сравнении с любой литературой у людей.

))
)))

Нет не надо спасибо я так глубоко заходить не буду ...Благодарю.

Игорь Шумейко

Это не глубоко,а просто знать принципы и как всё происходит.что люди не видят. Хорошему человеку-это подарок Судьбы. Плохому и так не дадут.

Nn

В чем это выражается?
Если я всё не подумаю, ко мне так же😊

Просто А...

мне показалось? или Вы пропустили букву "о" в слове "нервно"

))
)))

Про это я не в курсе да ещё в сторонке.. потому что сама не курю.

Просто А...

я тоже.. курил лет двадцать, потом бросил. Теперь двадцать лет уже как не курю )

))
)))

У меня это быстро получилось просто сменила круг общения .

Просто А...

Я круг общения не менял, он у меня всегда был близок к точке. А бросил курить осознанно. Взял и выкинул полную пачку сигарет с балкона. И больше не курил. Решение было принято.

))
)))

Неееее я бы так не смогла .

Raynor

Гоню его метлой из хаты, а он умудряется возвращаться...

Юрий Соловьев

о это мой спутник земной мне без него никак где я там он

A@
Alek @

а так все считают... многие... что самое худшее - у меня...

Александр Сташкевич

если скажешь "тьфу на тебя!" он обойдёт тебя стороной!

))
)))

Не помогает ))

Александр Сташкевич

главное поверить! ты же веришь в закон подлости, вот он и действует! теперь поверь в "тьфу на тебя"! иначе ни как!!!

))
)))

Хорошо спасибо)))😊👍