))
)))

Иногда мне кажется что закон подлости дышит ко мне подозрительно нервно ...А как у вас с этим законом?

Ответы · страница 5
Иван

дышит падла

Иван

но всетаки это незакон,это теорема подлости

))
)))

Ну назвать конечно можно по разному но это ничего не меняет

Владимир Асиновский

он рядышком

Zаиц Харофый

Он незыблем

Elchin Kuliyev

аналогично

))
)))

Не приятное ощущение не правда ли ?

Elchin Kuliyev

привык

Игорь

🖼

))
)))

Ладно не забуду ваш совет.....спасибо..

Игорь

🖼Хорошего вечера....

Николай М

Есть такое.

Ру
Рустем

Как у вас

))
)))

Вооо я и говорю такие люди как я есть )))Спасибо.

Ру
Рустем

Есть такой анекдот. Летит самолёт. Вдруг в салоне стюардесса делает объявление: господа пассажиры! Самолёт терпит крушение и падает в океан. Все в панике. По салону ходят стюардессы и раздают спасательные жилеты и свистки. У них спрашивают: а свистки-то зачем? Ответ: акул отпугивать. Один мужик говорит соседу: вот мне вечно не везёт. Вот сейчас увидишь - или мне жилет не достанется, или акула глухая попадётся. Вот этот анекдот про таких, как я.

))
)))

Простите.. но вы меня рассмешили ...😊😊😊

Ру
Рустем

Это мой любимый анекдот. А вот ещё анекдот. Приходит новый русский в магазин и говорит, что хочет купить необычный матрас. У него спрашивают: какой? Ответ: в виде аквариума. Чтобы приходил я домой, ложился спать, а внизу подомной была водная гладь, а внутри рыбки плавали. Ему говорят: желание клиента закон. Приходит домой и спрашивает у жены: матрас привезли? Да. Он ложится, переворачивается на живот и смотрит вниз: действительно, как заказывал. Рыбки плавают, водоросли растут. И вдруг чувствует, что кто-то на него из водорослей смотрит. Прям свербит взглядом. Новый русский спрашивает: ты кто такой, раскудрить тебя в коромысло?! А ему в ответ: кто, кто..... Жак Ив-Кусто!!!

))
)))

Вот умора ...хороший матрасик хахаха.....

Светлана Савельева

Бодрит..)

Лев Полыковский

так же.

Татьяна

Любовь

Алексей Пимяков

так же

))
)))

Так как то..... не приятное ощущение...

Алексей Пимяков

а похоже нуне он во власти

Алексей Пимяков

ну не стоит на этом циклиться . ХОРОШЕГО настроения и СЧАСТЬЯ

Поручик Ржевский

так же

Поручик Ржевский

клинический

Александр Савельев Ua

так же

Petros Grigoriadis

😁👍