Галя Татарочка

Берёза для защиты от сглаза, порчи и болезней
В банях непременно использовали берёзовые веники. Ими хлестались не только для телесной очистки, но и для энергетической.
А если посадить берёзку рядом с домом, то она надолго станет вашим оберегом и не позволит злу и неудачам постучаться в дом.
Человек, страдающий от того, что на него навели порчу, должен обязательно пройти десять сеансов прикосновения к берёзе. Этот обряд единения поможет легче перенести боли и болезни, связанные с нанесением порчи.🖼

Ответы
Огненный Муравьед

Говорят, лучше всего от подобных расстройств березовая каша помогает. За один сеанс.

Валерий Ратников 🇨🇳

а если человек не может даже дотронуться до берёзы, то это как🤔