Красота

Эй братка постой! Куда спешишь?
Присядь со мной, расскажи как жизнь...
Ты чё такой худой стал? Курить будешь?
Не куришь? Красавец! Какой раз уже бросаешь,
Ты смотри, не узнала сразу, значит я богатой буду..
Сто лет тебя не видела,рассказывай откуда ты,
Куда спешишь?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Умер В.И.Ленин. По обсуждали Бог и Черт, куда его отправить, в рай или в ад, и решили к Черту в ад. Приходит через месяц Черт к Богу и говорит: - Забери Ленина к себе. У меня чертенята восстание подняли, за адский труд требуют райских условий жизни. У тебя в раю все хорошо и для продвижения своих идей у него не будет социальных условий. Бог согласился. Через месяц снова приходит Черт к Богу и спрашивает: - Ну что, Бог, как у тебя Ленин живет? Бог отвечает: - Во-первых, не Бог, а товарищ Бог, а во-вторых, Бога нет.

http://miranekdotov.com

Красота

Иди дальше.....

Говоров Александр

Стой детка, погоди не так сразу , спортсменом стал , курить бросил два года назад , меня это срань под конец задолбала, теперь жиу новой жизнью , пашу на нормальной работе сижу трушу рассказывая людям про хлеб да соль насущном , вроде всё ок, только вот одно ... любви мне захотелось ...

Красота

Ну..., братуха.., не маленький ты уже...., сам все порешать сможешь..... Одно помни....., ушами мы любим......, красноречием и нежностью удиви.... Е!!!!!

Говоров Александр

А мне так нравиться говорить красиво мол деревья живы и мы не от обезьян произошли что мир чудесен и в нем ты одна меня цепляешь за чувство искренности в момент влюбленности твоей красы , как то быстро но таким макаром ?

Красота

Больше комплиментов братуха!!!! И краля твоя как эскимо растает...., будешь мил ей один.... и желанен.....

Говоров Александр

спасибо СЕСТРУХА от твоих слов я словно Божьей благодатью одарён , теперь с моих слов и поступков будут литься только поступки в действиях и комплименты которых я давно уже никому не делал , теперь осталось лишь малость , набраться смелости и с завтрашнего дня приступить к очарованиям

Красота

Чего ты тянешь.., братан!!! Сегодня и начинай..... Окружи себя милыми и леди...., позже выберешь одну...... , ту что по сердцу придется..... Е!!!!!)))) 😎

Маруся Климова

ся,как там кто,все живы,здоровы?Слава богу,да я то что,не спрашивай,всего понемногу такая жизнь сам знаешь.Слушай я тут чё хотел спросить пацаны твои сказали уежаешь за границу жить.Это правда?Ну даёшь старик.Когда?Послезавтра!Мог бы позвонить.А чё так надо ж проводить.

Красота

))))) Е!!!!

Лейла Смаилова

я обхожу весь мир и здесь я не первый раз, обхожу что бы понять откуда в человеке берется любовь и ненависть, желание явить миру другого человека и не беречь для него Землю, изучать таинства мира и в один прекрасный момент уничтожить его этими знаниями

Валентина Коломейчук

Я поздравить Вас очень рада
С праздником прекрасным,
С Яблочным Спасом ясным,
Со Светлым Преображением!
Пусть прочь уйдут все сомнения!
Нас Бог не забывает и в жизни помогает!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Danilka Пхмк

Спешить то некуда подруга, жизнь свою ты не обгонишь, а делишки прям тор туга, курить бросаю снова веришь. Брошу я, ты не боись, своей бедою поделись, может в чем подсоб найду, иль вертяк какой собью.

Красота

)))))) спасибки..., братуха....))))

Danilka Пхмк

)

Красота

)))

Forever Alone

да не курю я вообще и почему худой? просто давно не тренеровался,я верну форму уж точно! куда спешу? на тренеровку конечно! куда же ещё я так могу спешить..но мы не знакомы,но я рад поболтать...

Красота

Прекрати общаться в таком тоне.....

Forever Alone

ваще могу перестать общаться нахуй!

Красота

Поросенок ты...., все не пиши мне больше....

Forever Alone

это ты мне пишешь,а не я тебе! ...короч,давай до свидания нахуй!

Дмитрий Юрочкин

Ой привет, та Ты классно выглядишь!!! умничка))), ...а чё жизнь..то жизнь...да чота не куриться мне.. и спешить то вроде некуда...А худой - модна щас... да и таскать ногам меньше....Сама то как?

Красота

Бывает

Дмитрий Юрочкин

ну Тебе видней, хотя можешь проверить в инете

Красота

Я сегодня схожу и проверю....

Дмитрий Юрочкин

а когда проверять видно будет по газонам которые не поливают - когда там появятся поганки тогда и идти

Красота

Сегодня пойду.....

Кабулжан Имамадиев

Имей друзей поменьше, не расширяй их круг.
И помни: лучше близких, вдали живущий друг.
Окинь спокойным взором всех, кто сидит вокруг.
В ком видел ты опору, врага увидишь вдруг.

Кабулжан Имамадиев

а ты мне нравишься

Красота

Сама себе нравлюсь.....

Кабулжан Имамадиев

и сам не знаю почему

Красота

Аудиенция закончена!!!!!!

Вито Симони

А там ты будешь живым среди зомби
Незнайкой в Солнечном городе
Зато узнаешь цену золоту, улыбки русской девочки
Сравнишь её с импортной овечкой, что как икру их мечет

Вито Симони

Единственная песня, что мне у них нравится

Красота

)))))

Владимир Веселов

Не курю, не курил, не спешил, не спешу, не красавец, не худой и не толстый... Богатой будешь! Что касается меня, то, как сказал "таинственный монах", "путь наш во мраке..."

Красота

😉

Владимир Веселов

Бог дает нам то, что нам нужно, а не то, что мы хотим...

Красота

Думаешь?

Владимир Веселов

Уверен! И это (даваемое нам) - повод задуматься!

Красота

Не правда это....)))

Вя
Вячеслав

помедленне ,не спеши,ты о себе то раскажи,кольтак случилось что присели у дороги ,пока уставшие остынут ноги поговорим о том о сем,куда по жизни мы бредем..

Вя
Вячеслав

куда пропала то,

Ю!
Юля !

Гуляю по Неве

Вя
Вячеслав

ого

Ю!
Юля !

Дя балдю))

Вя
Вячеслав

чего именно туда занесло?

Талгат Италмасов

Ооо сестрена салам! Спешу домой, извини некогда сидеть?. Жизнь ползет потихой,,, а худой от того, что постоянно спешу домой. ))) Нет не курю, спасибо

Красота

)))))

Талгат Италмасов

))) НУ КАК??????

Красота

Офи/генно

Талгат Италмасов

Хееех ;)))) ну СПАСИБ

Красота

Всегда пож!!!!

Davron Mukhuddinov

ах это ты, брателла...не узнал, ты очень изменился с тех пор, как мы виделись в последний раз, спешу я, давай как нибудь в другой раз...поговорим 😄 😄

Красота

Оки!

Андрей Морозов

Ик!Вы обознались не я это!Не курю бросил года три как!Не худел и не собирался!Давай к нам в Магадан и напою и за жисть потолкуем! O_o

Красота

Нееее., лучше вы к нам...

Андрей Морозов

Что не пойдешь ну я один! 😄

Красота

Неа....

Инна

Обычно этим набором вопросов и стандартных на них ответов "нормально" и заканчиваются столь неожиданно-приятные встречи... 🙂

Сергей

Если встреча мимолётная, на пару минут,тогда конечно -да .

Инна

Думаю, именно такая встреча предполагалась в вопросе, судя по тексту

Сергей

Вообще то да, прочитав бопрос повнимательнее, согласен на все 150%

Инна

Перебор 😄

Сергей

неа 🙂 В самый раз 🙂

Тринадцатый...

мешок тебе инкассаторский.....а я из дома...спешу передать привет Красоте,может не стану ЖЕРТВОЙ её поступи)))))

Тринадцатый...

вот злыдни)знали бы КОГО будят)))))))))

Красота

Знают!!!!!))))

Тринадцатый...

повезло им видать)))ладно,Ангел А,я пошел на работу(матьеё),мо-о-ожет спишемся ещё!!! 🌹ангелочку в твоей душе)))

Красота

Спасибо..., свет очей...., хорошего дня!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Увидев рисунок семялистника конопли, я усомнился в истинности повествования сказки "Цветик - Семицветик"

Красота

)))

Малика Тициан

как неожиданно:) но приятно...я не курила правда никада...ну и я сеструха больше... сама как, красотуля?;)

Красота

Ниче так.....))))

Малика Тициан

🙂 умочка

Сергей Швец

Эй братка, постой, куда спешишь? Сделай пятку, задуй в обратку. Не туши. Ты чё, бежишь уже? ...