Антон Теплов

сидит на пеньке,по французки говорит...?? и кто это?

Ответы
Са
Сансаныч

это нуб в бф3, и ты не отставай от мгрового мира. Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 600 тг, BO - 800 тг, WaW - 900 тг; Medal of Honor 2010 - 600 тг; Arma-2: 2-й фронт - 700 тг, OA - 800 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 600 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 500 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

Хината Хъюго

наполеоновский солдат - более точный ответ, поскольку большинство современных французов все-таки предпочитают скамейки в Булонском лесу.... а вот наполеоноской армии в Березинском лесу выбирать не приходилось.

Елена Мельникова

Хоть ЕВРО прошло, но остались еще иноземные болельщики. Ведь у нас помимо сала есть еще кое- что.... И не страшно , что не осталось денег- для такого дела и пенек за особняк сойдет.

Андрей Мухин

Сидит заяц на пеньке и что-то пишет. ... - Дернешь за синюю - говорит по-английски, за красную - по-французски. - А если за обе дернуть, что будет?

Михаил Карпов

Чай пили, в ложки били, по-французски говорили, эне, бене, раба, квинтер, финтер, жаба, кто, последний попадет, тот и палки соберет!

А*
Алёна ***

Это просто у мужика яйца в щель попали,он орал,орал,пока голос не сел.Теперь просто пищит,а кажется что по-французски... 😄

Оксана Богомазова

Это просто у мужика яйца в щель попали,он орал,орал,пока голос сел.Теперь просто пищит,а кажется что по-французски... … 😉

Тамила Ихлазова

Это просто у мужика яйца в щель попали,он орал,орал,пока голос сел.Теперь просто пищит,а кажется что по-французски...

Лариса&олег Батенины

ох, на такие вопросы самые неожиданные ответы придумывают. пусть будет француз в лесу отдыхает. а ваш вариант?

Наталья Гламаздина

Говорят, что француз. Но из детства, почему то, на ум приходит- лягушка. Пусть будет французская лягушка.

Алла Гончарюк

К сожалению, по - французски не понимаю, даже и не обратила бы внимание на то, что сидит на пеньке..

Константинов Владислав

Красная Шапочка, по пути к бабушке решила передохнуть, а возможно, и перекусить её пирожками)))

Андрей Торопов

Жан Клод Ван-Дам устал, присел на пенёк и трындит сам с собой (правда он вроде бельгиец)

Елена Захарченко

турист уз франции пошёл за грибами в наш лес! или попугай у летел от хозяина француза

Серж-Пьер Дю Переваль

Сидящий на пеньке француз. Но не Martin Furcade. Тот делом занят. Некогда ему на пнях сидеть.

Инесса Сейидова

это мой сосед как выпьет не понять на каком языке говорит французский или китайский

Тамара Ипполитова

Не могу сказать вам кто шариться по лесу,на пенечке кто сидит,по французски говорит

Laro4Ka Koblova

с дурки сбежал , по дороге его стукнули по голове и он прозрел (НАПОЛЕОН наверное)

Кутнова Наталья

Ну,батенька,сейчас говорят на многих языках, а вот кто сидит на пеньке!!?? А кто?

Светлана Шамаева

Бедненький,это сколько же он бродил по тайге,что аж по-французски зашпарил:))