Инна Сергеевна

Есть такие мужчины, которым даже в командировку ездить не обязательно, пришёл с работы в 18.00 поел, лёг спать, в 5. 00на работу ушёл, и никаких вопросов, притензии, ничаво)))) вот зачем такие мужчины?))

Ответы
Petros Grigoriadis

тоесть мужик работает для своей семьи с 5 утра до 6 вечера а это 15 часов да он себя уничтожает и все это ради того чтоб в доме всем все хватало и после этого вы спрашиваете зачем??????? очень интересно !!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

Инна же хочет шубку на д\р ,или машину личную,или наверное хочет жить в хорошей квартирке?
ну так вот,это стоит денег,а чтоб хватило надо вкалывать,а чтоб вкалывать надо отдыхать)))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔жених появился?ъ

Инна Сергеевна

Что? Вы не рады?

Я-
Я-Искал-Тебя

рад)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм....и как таким как вы угодить?????!.....стерва? ..нет...ссука. Скорее...ебало не битое?..да!..?а потом ноют как так т он пеня ударил?!..да тут не ударять...тут пиздить ногами по ебалу..

Инна Сергеевна

Ого так отпизди раз смелый такой))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))бесполезно...

Инна Сергеевна

Так а зачем пиздить если бесполезно? Все равно не будет как хочешь ты)

На
Наталья

)))) а с чего претензии?! Досуг?дети? Чувствассссс? - это к 1/2... она Должна дополнять и соответствовать. Он свою часть вроде как выполняет. За мамонтом ходит....

Константин

Ну мужик работает деньги для семьи зарабатывает., мне вот интересно как называются люди которые этого не понимают... 🤔

Инна Сергеевна

Дурочки тупенькие)))

Константин

Примерно так.

Роза Строгова

У всех свои причуды. Значит дома его не заинтересовывают ничем Женщины, займитесь культурной программой мужчин !

Василий.

У меня все также только наоборот 5-30 уходит на работу и 20-15 приходит. Поела и в полете уснула.

Инна Сергеевна

И вас устраивает?

Василий.

Нет конечно.

Леонид Смирнов

Ну, не всем так прёт с деньгами, некоторые вынуждены пахать на трёх работах по этой схеме.

Грач Налбандян

Чтоб небыдло претензий. Мужик есть? Есть. Не пьёт? Нет. Не гуляет? Нет. Так чего же надо?!!!!!!

Инна Сергеевна

А надо ли?))

Грач Налбандян

Это вопрос из другой оперы. Прошу не путать!

Инна Сергеевна

Ооо)))

Грач Налбандян

Но, я ведь прав?

Инна Сергеевна

Ничаво

Грач Налбандян

Так этот институт уже ликвидировали! НИИ Чаво.

Владимир Герасимов

Ваша ошибка, что Вы его кормите. Попробуйте не кормить! Тогда у Вас многое поменяется))

Та
Татьяна

точно, перекормили.

Владимир Герасимов

Не гарантирую, что изменится в лучшую сторону))

Светлана Бульская

Есть такие...Они мужчины внешне по возрасту.А так живут при жёнах,как при мамках.

Ценитель Прекрасного

А если у него на работе столько секса (с мозгами), то чего вы ещё от него хотите?

Инна Сергеевна

Он же сильный

Владимир Шамин

Благо состояния семьи а есть и другой вариант ушел в 5 пришел пьяный так лучше

Инна Сергеевна

Нет

Владимир Шамин

Парень работает молодец приветствую таких

Рамиль Абдурахманов

главное он обеспечивает семью и семья живёт в достатке, прояви инициативу

Галина

А привлечь, обратить на себя внимание не пробовали , или есть интересней .

Александр Чеканов

Вам, женщинам не угодишь. Поехал в командировку - плохо. Не поехал - плохо

Инна Сергеевна

Ну вот капризульки мы)

Олег Демидов

Вам - незачем! Рядом с Вами надо находиться 24 часа в течении всего дня!)))

Олег Демидов

🌹С наступающим Новым Годом!)☃️🎄🍓

Инна Сергеевна

Спасибочки Олег, и вас с наступающем новым годом, всего доброго!)

Олег Демидов

До следующего провокационного вопроса!))))🍇☕

Инна Сергеевна

Да))

Соучастник

Ага....а тем временем на кухне сосед.....такое вытворяет с его женой.....😂

Друг Михаила

Чтобы женщины страдали, у меня такой один есть. Ничего не интересует.

Федор Синичкин

Ахаха) это из разряда вечно она с ребёнком возится нахрен она нужна